Sandip Ghosh: কলেজের পড়াকালীন কেমন ছিলেন সন্দীপ? কীভাবে বদলে ফেলেন জীবনধারা? সতীর্থ বালুরঘাট হাসপাতালের সুপার চাঞ্চল্যকর বয়ান
- Reported by:Susmita Goswami
- news18 bangla
- Published by:Shubhagata Dey
Last Updated:
Sandip Ghosh Friends Experience: আরজি করের প্রাক্তন প্রিন্সিপাল সন্দীপ ঘোষের সহপাঠী ছিলেন বালুরঘাট জেলা হাসপাতালের সুপার কৃষ্ণেন্দু বিকাশ বাগ। একসঙ্গে কলেজ জীবনে কেটেছে বহু বছর, জানুন তাঁর অভিজ্ঞতা।
advertisement
advertisement
advertisement
advertisement
*তিনি বলেন, "আর পাঁচজনের মতোই তাঁরা একসঙ্গে পড়াশোনা করেছেন৷ বন্ধুত্ব ছিল। তবে পড়াশোনা শেষ হওয়ার পরই পাল্টে যেতে থাকে সন্দীপ। বন্ধুদের সঙ্গে ক্রমশ যোগাযোগ কমাতে থাকে। এমনকি বন্ধুদের হোয়াটসঅ্যাপ গ্রুপ থাকলেও তাতে নেই সন্দীপ। হয়তো যোগাযোগ রাখতে চায় না। দেখে শুনে অবাক হচ্ছি, কলেজ লাইফের সন্দীপের সঙ্গে এটা মেলাতে পারছি না।" সংগৃহীত ছবি।
advertisement
*পরবর্তী সময়ে একবার গ্রুপে বন্ধুরা যোগ করেছিল। কিন্তু সেদিনই সে গ্রুপ থেকে বেরিয়ে যায়। বর্তমানে অন্য বন্ধুদের সঙ্গে সকলের যোগাযোগ থাকলেও, সন্দীপ বন্ধুদের সঙ্গে যোগাযোগ একদম বন্ধ করে দেয়। তবে, সন্দীপ কেন সবার সঙ্গে যোগাযোগ রাখত না সেটা বলা সম্ভব নয়। বন্ধুরা তাঁর সঙ্গে একাধিকবার যোগাযোগ করলেও সেভাবে তাঁর কোন উত্তর পাওয়া যায়নি। সংগৃহীত ছবি।
advertisement








