Indian Railways Puri: এবার রথে পুরীর পথে! রথযাত্রায় জগন্নাথধামের টিকিটের চাহিদা তুঙ্গে, ২টো স্পোশাল ট্রেন চালু করছে রেল, টিকিট কাটুন আর রথের দড়ি টানুন
- Reported by:RAKESH MAITY
- hyperlocal
- Published by:Pooja Basu
Last Updated:
Howrah News: রথযাত্রা উপলক্ষে ওড়িশাগামী ট্রেনের টিকিটের চাহিদা তুঙ্গে, রথযাত্রা উৎসবটি আপামর বাঙালির আবেগের সঙ্গে ওতপ্রোতভাবে জড়িয়ে আছে
রথযাত্রা উপলক্ষে ওড়িশাগামী ট্রেনের টিকিটের চাহিদা তুঙ্গে। রথযাত্রা উৎসবটি আপামর বাঙালির আবেগের সঙ্গে ওতপ্রোতভাবে জড়িয়ে আছে। এই উৎসব বাংলা এবং উড়িষ্যার জনগণকে হৃদয়ের বন্ধনে আবদ্ধ করে। জগন্নাথ, বলরাম এবং সুভদ্রা রথে অবস্থান করছেন আর অগণিত ভক্ত সেই রথের দড়ি টানছে এবং রথ এগিয়ে চলেছে - এই দৃশ্য দেখার জন্য সারাবছর বাঙালি ব্যাকুল হয়ে থাকে।
advertisement
advertisement
২২২০১ শিয়ালদহ - পুরি দুরন্ত এক্সপ্রেসে ৫ই জুলাই স্লিপার ক্লাসে অপেক্ষমান তালিকা ৯৩, তৃতীয় শ্রেণীর বাতানুকূল কোচে অপেক্ষমান তালিকা ২৯ এবং দ্বিতীয় শ্রেণীর বাতানুকূল কোচে অপেক্ষমান তালিকা ১৬। এই সমস্যার সুরাহা করতে পূর্বরেল আগামী ৬ এবং ১৩ই জুলাই শিয়ালদহ থেকে খুরদা রোড যাওয়ার স্পেশাল ট্রেনের (স্পেশাল ট্রেন নং ০৩১০১) ব্যবস্থা করেছে যেটি শিয়ালদহ থেকে মধ্যরাত ১২:০৫ মিনিটে ছেড়ে সেইদিনই সকাল ০৮:৩০ টায় খুরদা রোড পৌঁছাবে।
advertisement
advertisement








