Rain In Weekend: শরতেও সেই বৃষ্টির হানা, বঙ্গোপসাগরে সক্রিয় মৌসুমী অক্ষরেখা, কখন কোথায় হানা দেবে ঝড়-বৃষ্টি, রইল ওয়েদার আপডেট
- Published by:Debalina Datta
- hyperlocal
- Reported by:Ranjan Chanda
Last Updated:
Rain In Weekend: হাওয়া অফিস ফের খবর দিচ্ছে ঝড়-বৃষ্টির, ওয়েদার আপডেটে ঠিক কী বড় খবর এল
advertisement
প্রসঙ্গত শরতের শুরুতেও টানা বৃষ্টিতে নাজেহাল রাজ্যবাসী। প্রায় প্রতিদিনই বিভিন্ন জায়গায় চলছে ব্যাপক বৃষ্টি। শুক্রবারও পশ্চিম মেদিনীপুর এবং পূর্ব মেদিনীপুরে টানা বৃষ্টি হয়েছে সারাদিন। তবে শনিবারও বিক্ষিপ্ত বৃষ্টির সম্ভাবনা রয়েছে দুই জেলায়। বজ্রবিদ্যুৎ সহ বৃষ্টি হতে পারে উপকূলবর্তী পূর্ব মেদিনীপুর এবং পশ্চিম মেদিনীপুর জেলাতেও।(তথ্য ও ছবি: রঞ্জন চন্দ)
advertisement
হাওয়া অফিসের তথ্য অনুযায়ী জানা গিয়েছে, উপকূলবর্তী পূর্ব মেদিনীপুর জেলার দিঘা, মান্দারমনি, শঙ্করপুর, শিল্পশহর হলদিয়া, কাঁথি সহ বিভিন্ন জায়গায় সকাল থেকে রোদ ঝলমলে পরিস্থিতি থাকলেও বেলা যত বাড়বে ততই বিক্ষিপ্ত বৃষ্টি হতে পারে। এদিনের সর্বোচ্চ তাপমাত্রা থাকবে ২৯ ডিগ্রি এবং সর্বনিম্ন ২৮ ডিগ্রি। শুধু তাই নয়, বাতাসে আর্দ্রতার পরিমাণ সর্বাধিক। (তথ্য ও ছবি: রঞ্জন চন্দ)
advertisement
বিদ্যাসাগর বিশ্ববিদ্যালয়ের আবহাওয়া তথ্য অনুযায়ী জানা গিয়েছে, পশ্চিম মেদিনীপুর জেলাতে সকাল থেকে রোদ ঝলমলে পরিস্থিতি থাকলেও সারাদিন হাল্কা থেকে মাঝারি বৃষ্টি হতে পারে। শুক্রবারের মতো শনিবারও একইভাবে দিনের সর্বোচ্চ তাপমাত্রা থাকবে ৩১ ডিগ্রী এবং সর্বনিম্ন ২৯ ডিগ্রি। হালকা থেকে মাঝারি বৃষ্টি হতে পারে জেলা জুড়ে।(তথ্য ও ছবি: রঞ্জন চন্দ)
advertisement
advertisement