Digha : বড়দিনে দিঘার সমুদ্রে এ কী অবস্থা! দেখলে যাওয়ার আগে দু'বার ভাববেন, সমুদ্র সৈকতের ছবিটাই বদলে গেল এই এক দিনে
- Reported by:Madan Maity
- hyperlocal
- Published by:Suman Majumder
Last Updated:
Digha on Christmas : হোটেলে থাকা পর্যটকদের পাশাপাশি একদিনের জন্য পিকনিক করতে আসা পর্যটকে ভরে উঠেছে দিঘা। ওল্ড দিঘা থেকে নিউ দিঘা, প্রতিটি জায়গাতেই দেখা যাচ্ছে উপচে পড়া ভিড়।
বড়দিনের উৎসবে মেতে উঠেছে দিঘা সমুদ্র সৈকত। এবছর সমুদ্রের আনন্দের সঙ্গে যুক্ত হয়েছে দিঘার জগন্নাথ মন্দির, যা পর্যটকদের কাছে বাড়তি আকর্ষণ তৈরি করেছে। বুধবার থেকেই বড়দিন উপলক্ষে দিঘায় পর্যটকদের ঢল নেমেছে। বৃহস্পতিবার সকাল থেকেই সৈকত শহর দিঘায় ভিড় বাড়তে শুরু করে। যত সময় গড়াচ্ছে, ততই সমুদ্র সৈকতে উপচে পড়ছে পর্যটকদের ভিড়। (তথ্য ও ছবি : মদন মাইতি)
advertisement
advertisement
শুধু দিঘা নয়, বড়দিনে তাজপুর, শংকরপুর ও মান্দারমনিতেও পর্যটকদের ভিড় চোখে পড়ার মত। প্রতিটি সমুদ্র সৈকতই কানায় কানায় পূর্ণ হয়ে উঠেছে। সমুদ্র উপকূল যেন উৎসবের রঙে রঙিন। দিনভর সমুদ্রে স্নান, খাওয়া-দাওয়া, আড্ডা ও নানা বিনোদনে মেতে উঠেছেন পর্যটকরা। পর্যটকদের এই ভিড় দোকানদার ও ব্যবসায়ীদের মুখেও হাসি ফুটিয়েছে।
advertisement
advertisement
advertisement







