Home » Photo » entertainment » ইউভানের জন্মের পর বন্ধুদের সঙ্গে প্রথম 'হ্যাংআউট', হট অবতারে 'নতুন মা' শুভশ্রী যেন আগুন, তুমুল ভাইরাল ছবি...
ইউভানের জন্মের পর বন্ধুদের সঙ্গে প্রথম 'হ্যাংআউট', হট অবতারে 'নতুন মা' শুভশ্রী যেন আগুন, তুমুল ভাইরাল ছবি...
ছেলে হওয়ার পরে বন্ধুদের সঙ্গে রবিবার প্রথম 'হ্যাংআউট' করলেন শুভশ্রী। সেই ছবি নিজের সোশ্যাল মিডিয়া হ্যান্ডেলে নিজেই শেয়ার করেছেন টলি অভিনেতী। সেই ছবি এখন রীতিমত ভাইরাল সোশ্যাল মিডিয়ায়।
*ইউভানের জন্মের পর থেকে ছেলেকে বাদ দিয়ে শুভশ্রী বা রাজের কোনও ছবি সোশ্যাল মিডিয়ায় সেভাবে দেখা যায়নি বলাই যায়। বরং জন্মের পর থেকে ইউভানই চলে এসেছে আকর্ষণের কেন্দ্রবিন্দুতে। তাঁকে দেখার জন্যই অপেক্ষা করে থাকেন রাজ-শুভশ্রীর অনুরাগীরা। ছবি: ইনস্টাগ্রাম।
2/ 6
*ছেলে খুবই ছোট। তার ওপরে করোনার সংক্রমণের ভয়। সব মিলিয়ে ইউভান ভূমিষ্ঠ হওয়ায় পরে হুল্লোড়প্রিয় শুভশ্রীকে বাড়ির বাইরে দেখা যায়নি সেভাবে। পুজোয় বেরোলেও, গিয়েছিলেন দিদির বাড়ির পুজোয়। ছবি: ইনস্টাগ্রাম।
3/ 6
*ছেলে হওয়ার পরে বন্ধুদের সঙ্গে রবিবার প্রথম 'হ্যাংআউট' করলেন শুভশ্রী। সেই ছবি নিজের সোশ্যাল মিডিয়া হ্যান্ডেলে নিজেই শেয়ার করেছেন টলি অভিনেতী। সেই ছবি এখন রীতিমত ভাইরাল সোশ্যাল মিডিয়ায়। ছবি: ইনস্টাগ্রাম।
4/ 6
*তবে ছেলেকে ছেড়ে বাইরে গিয়ে যে নতুন মায়ের খুব কষ্ট হয়েছে, তা তাঁর স্ট্যাটাস দেখলেই স্পষ্ট হবে। কারণ বাড়ি ফেরার পরেই শুভশ্রী ছেলের একটি ভিডিও শেয়ার করেছেন। ছবি: ইনস্টাগ্রাম।
5/ 6
*ক্যাপশনে টলি নায়িকা লিখেছেন, "Back to my World"। অর্থাৎ সন্তানই যে এখন তাঁর পৃথিবী, তা আর বলার অপেক্ষা রাখে না। ছবি: ইনস্টাগ্রাম।
6/ 6
*প্রসঙ্গত, ১১ সেপ্টেম্বর মা হয়েছেন শুভশ্রী ৷ শুভশ্রীর কোল আলো করে এসেছে ছোট্ট ইউভান৷ আর এই ইউভানকে নিয়েই মাতামাতি গোটা টলিপাড়ায় ৷ ছোট্ট ইউভান এখন সেলিব্রিটি ৷ ছবি: ইনস্টাগ্রাম।