Jisshu-Nilanjanaa: যিশুর সঙ্গে কফিনে পেরেক! সংসার ভাঙার পরেই নতুন খবর নীলাঞ্জনার, কোন সূচনার ইঙ্গিত দিলেন
- Published by:Sanchari Kar
- news18 bangla
Last Updated:
Jisshu-Nilanjanaa: টলিউডে বহু দিনের গুঞ্জন, তৃতীয় ব্যক্তির আগমনে যিশু-নীলাঞ্জনার সংসারে চিড়। এমনকী দুই মেয়ের সঙ্গে দূরত্ব বেড়েছে যিশুর। বিচ্ছেদ-যন্ত্রণা ভুলে দুই সন্তান এবং কাজ নিয়ে মেতে একদা মডেল নীলাঞ্জনা।
জীবনে ঝড় বয়ে গিয়েছে। আলাদা হয়েছে পথ। তবু জীবন এগিয়েছে নিজের গতিতে।যিশু সেনগুপ্তের পদবি নামের পাশ থেকে সরিয়ে দিয়েছেন নীলাঞ্জনা শর্মা। নায়ক-স্বামীর সঙ্গে তাঁর দাম্পত্যে চিড় ধরেছে।
advertisement
টলিউডে বহু দিনের গুঞ্জন, তৃতীয় ব্যক্তির আগমনে যিশু-নীলাঞ্জনার সংসারে চিড়। এমনকী দুই মেয়ের সঙ্গে দূরত্ব বেড়েছে যিশুর। বিচ্ছেদ-যন্ত্রণা ভুলে দুই সন্তান এবং কাজ নিয়ে মেতে একদা মডেল নীলাঞ্জনা।
advertisement
নীলাঞ্জনার ইনস্টাগ্রামে একটি ছবি দেখা গিয়েছে। যা উস্কে দিয়েছে নতুন জল্পনা। সেই ছবি দেখে মনে হচ্ছে, নতুন কোনও সূচনার আগে যেমন কোনও পুজো হয়, তেমনই কিছু একটি করেছেন নীলাঞ্জনা।
advertisement
গুঞ্জন, হরগৌরী পাইস হোটেল-এর বিপুল সাফল্যের পর নতুন ধারাবাহিকের গল্প বুনছেন নীলাঞ্জনা। ব্যক্তিগত জীবনে ঝড় বয়ে গেলেও কাজের ক্ষেত্রে এগিয়ে চলেছেন তিনি।
advertisement