Salman Khan-Malaika Arora: কেরিয়ারে সলমনের নজরদারি! মালাইকা যা বলছেন জানলে তাজ্জব হতে হয়
- Published by:Siddhartha Sarkar
Last Updated:
ফলে স্বজনপোষণ সংক্রান্ত তোপের মুখেও পড়তে হয়েছে তাঁকে। তবে সেই সব উড়িয়ে তাঁর দাবি, নিজের প্রতিভার জোরেই বলিউডে ঠাঁই করে নিয়েছেন তিনি। কথা হচ্ছে, সলমন খানের ভাই আরবাজ খানের প্রাক্তন স্ত্রী মালাইকা অরোরার বিষয়ে।
advertisement
‘চল ছাইয়াঁ ছাইয়াঁ’ গানে দর্শকদের মনে মাদকতা ছড়িয়ে দিয়েছিলেন মালাইকা। ‘দিল সে’ ছবির ওই সুপারহিট গানে শাহরুখ খানের পাশে আলাদা করে নজর কেড়েছিলেন খান পরিবারের প্রাক্তন বধূ। আর পিছন ফিরে তাকাতে হয়নি তাঁকে। সলমন খান অভিনীত ‘দাবাং’ ছবির ‘মুন্নি বদনাম হুয়ি’-র মতো আইটেম গানেও মালাইকার জাদুতে ঘায়েল হয়েছেন ভক্তরা।
advertisement
১৯৯১ সালে আরবাজ খানের সঙ্গে বিবাহবন্ধনে আবদ্ধ হয়েছিলেন মালাইকা। তাঁদের এক পুত্র সন্তানও রয়েছে। যার নাম আরহান। মালাইকা-আরবাজ পুত্র এখন বিদেশে পড়াশোনা করছেন। তবে মালাইকা আর আরবাজের বিয়েটা টেকেনি। ২০১৭ সালে আইনি ভাবে বিবাহবিচ্ছেদের পথেই হেঁটেছেন এই দম্পতি। অভিনেতা অর্জুন কাপুরের সঙ্গে মালাইকার সম্পর্কের গুঞ্জন ভেসে বেড়ায় বি-টাউনের আনাচে-কানাচে। হামেশাই পাপারাৎজির ক্যামেরায় বন্দি হন তাঁরা।
advertisement
মালাইকার প্রেম-বিয়ে-সম্পর্ক নিয়ে যেমন চর্চা হয়, সেই রকমই তাঁর কেরিয়ার নিয়েও চর্চা হয়েছে। অনেকেই অভিযোগ তুলেছেন যে, সলমন খানের পরিবারের বধূ হওয়ায় ইন্ডাস্ট্রিতে সহজেই নিজের জায়গা পাকা করে নিতে পেরেছিলেন মালাইকা। সলমনের নজরদারিতেই তাঁর একের পর এক কাজ পাওয়া সহজ হয়েছে। এমনই তোপ দেগেছিলেন খোদ রাখি সাওয়ান্ত। যিনি বলিউডের ‘ড্রামা ক্যুইন’ নামে পরিচিত। রাখি এক সময় দাবি করেছিলেন যে, মালাইকা আইটেম গানে নাচলেও তাঁকে কখনও ‘আইটেম গার্ল’-এর তকমা দেওয়া হয়নি। কারণ তিনি সলমন খানের পরিবারের সদস্য ছিলেন।
advertisement
যদিও এই সব অভিযোগ উড়িয়ে দিয়েছিলেন মালাইকা। এমনকী রাখি সাওয়ান্তের অভিযোগ শুনেও যারপরনাই ক্ষুব্ধ হয়েছিলেন অভিনেত্রী। জানিয়েছিলেন, “যদি তা-ই হত, তাহলে তো সলমন খানের প্রতিটি ছবিতে একটি করে আইটেম গান পাওয়ার কথা ছিল আমার! যেটা কখনওই হয়নি!” একটি সাক্ষাৎকারে অভিনেত্রী বলেছিলেন যে, “আমি নিজেই নিজেকে তৈরি করেছি। কোনও সলমন খান আমায় তৈরি করেননি!”