এই পাঁচ রাশিকে স্বস্তি দিতে চলেছেন শনিদেব, ৩৬ দিন গুরুত্বপূর্ণ কাজে বিঘ্ন ঘটাবে না সাড়ে সাতি-ঢাইয়া
- Published by:Siddhartha Sarkar
- local18
Last Updated:
জ্যোতিষীর মতে, ১১ ফেব্রুয়ারি থেকে শনি অস্ত যাবেন। এই তারিখ থেকে, শনি আগামী ৩৬ দিন ধীর গতিতে চলবেন। এর ফলে তাঁর প্রভাব কমবে।
ভরত তিওয়ারি, জবলপুর: বেশ কিছু রাশির জন্য ফেব্রুয়ারি মাস অত্যন্ত গুরুত্বপূর্ণ হতে চলেছে। বিশেষ করে যাঁরা বর্তমানে সাড়ে সাতি, ঢাইয়ায় আক্রান্ত তাঁদের জন্য। জ্যোতিষী অর্থ মিশ্রের মতে, সামনে যে ৩৬ দিন আসছে তাতে সাড়ে সাতি বা ঢাইয়ার কোপে পড়া ব্যক্তিদের অমীমাংসিত কাজ শেষ হবে। এই সময়ে নতুন কিছু কাজও শুরু করতে পারবেন তাঁরা।
advertisement
জ্যোতিষীর মতে, ১১ ফেব্রুয়ারি থেকে শনি অস্ত যাবেন। এই তারিখ থেকে, শনি আগামী ৩৬ দিন ধীর গতিতে চলবেন। এর ফলে তাঁর প্রভাব কমবে। বর্তমানে মকর, কুম্ভ ও মীন রাশির জাতক-জাতিকাদের সাড়ে সাতি চলছে এবং কর্কট ও বৃশ্চিক রাশির জাতক-জাতিকারা শনির ঢাইয়ার প্রভাবে রয়েছেন। সূর্যদেবের কারণে এই পাঁচ রাশির মানুষ স্বস্তি পেতে চলেছেন। শাস্ত্র মতে যখনই কোনও গ্রহ সূর্যের কাছাকাছি আসে তখনই সে অস্ত যায়। শনি সূর্যের কাছাকাছি যাচ্ছেন। তারপর অস্ত যাবেন। তাই এই সময় সাড়ে সাতি ও ঢাইয়ায় ক্ষতিগ্রস্ত মানুষও স্বস্তি পাবেন।
advertisement
১১ ফেব্রুয়ারি থেকে ১৮ মার্চ পর্যন্ত সুফল পাওয়া যাবে: জ্যোতিষী অর্থ মিশ্রের মতে, এই পাঁচ রাশির জাতক-জাতিকারা ১১ ফেব্রুয়ারি থেকে ১৮ মার্চ পর্যন্ত অর্থাৎ প্রায় ৩৬ দিন স্বস্তি পেতে চলেছেন। ১১ ফেব্রুয়ারি ২০২৪-এ, শনি সূর্যের কাছাকাছি আসবেন। এরপর শনি অস্ত যাবেন। এই সময় মকর, কুম্ভ, ও মীন রাশির জাতক-জাতিকারা সাড়ে সাতি এবং কর্কট ও বৃশ্চিক রাশির জাতক-জাতিকারা প্রায় ৩৬ দিন ঢাইয়ার প্রভাব থেকে মুক্তি পাবেন।
advertisement
advertisement