Astro Tips: ১৮ বছর চলে রাহুর মহাদশা, তোলপাড় হবে জাতক-জাতিকার জীবন নাকি গভীর অন্ধকারের হাতছানি
- Published by:Debalina Datta
- news18 bangla
Last Updated:
Astro Tips: শনিদেবের সঙ্গে রাহুর বন্ধুত্বের সম্পর্ক। এই অবস্থায় রাহু - মকর ও কুম্ভ রাশির প্রতি সর্বদা সদয়। মকর এবং কুম্ভ হল শনি দেবের অধীনস্থ রাশি৷
advertisement
advertisement
এই পর্বগুলিতে ইতিবাচক এবং নেতিবাচক উভয় প্রভাবই পড়ে৷ জ্যোতিষশাস্ত্র অনুসারে, যখনই কোনও গ্রহের দশা চলছে, তখন সেই গ্রহটি যদি কোনও ব্যক্তির কুণ্ডলীতে কোনও শুভ স্থানে অবস্থান করে তবে সেই গ্রহটি কেবলমাত্র শুভ ফলই লাভ করে৷ যেসব কুণ্ডলীতে গ্রহটি বাজে স্থানে অবস্থান করে তাহলে সেই জাতক-জাতিকার ভাল ফল লাভ হয় না। প্রতিটি গ্রহের মহাদশা ও অন্তরদশা আলাদা।
advertisement
advertisement
রাহুর ১৮ বছরের মহাদশা এবং রাশিতে রাহুর শুভ প্রভাব বৈদিক জ্যোতিষশাস্ত্র অনুসারে, রাহুর মহাদশা ১৮ বছর স্থায়ী হয়। এমন পরিস্থিতিতে রাহু যদি কোনও জাতক- জাতিকার কুণ্ডলীতে কোনও শুভ স্থানে অবস্থান করে তবে সেই জাতক-জাতিকার জীবন সুন্দর এবং আকর্ষণীয় হয়। এই জাতক-জাতিকারা নিজেদের জীবনে একই সঙ্গে অনেক ধরণের সাফল্য অর্জন করে।
advertisement
advertisement
রাহু যখন কুণ্ডলীতে অশুভ থাকে জ্যোতিষশাস্ত্র অনুসারে, রাহু যদি কোনও জাতক-জাতিকার কুণ্ডলীতে অশুভ স্থানে থাকে এবং মহাদশা চলে, তখন সেই ব্যক্তির খারাপ ফল হয়। এমন অবস্থায় জাতক-জাতিকারা খারাপ সঙ্গ ও অভ্যাসের মধ্যে আটকে থাকেন। অশুভ রাহুর প্রভাবে একজন অন্যকে প্রতারণা করে এমনকি এই কাজে দক্ষতা রপ্ত করে৷ প্রতারণায় মদতও দেয়৷
advertisement
advertisement