হোম /খবর /পশ্চিম মেদিনীপুর /
গভীর রাতে গাড়ি থামাতেই বেরিয়ে এল দুটো ব্যাগ, ভেতরে উঁকি দিতেই চক্ষু চড়কগাছ

West Medinipur News: মধ্যরাতের নাকা চেকিংয়ে উদ্ধার লক্ষাধিক টাকার গাঁজা, গ্রেফতার ২

ডেবরা টোল প্লাজা সংলগ্ন ১৬ নম্বর জাতীয় সড়কের উপর নাকা চেকিং করছিল পুলিশ। তখন‌ই একটি গাড়ি থেকে উদ্ধার হয় ৭৪ কেজি গাঁজা। যার বাজারমূল্য লক্ষাধিক টাকার বেশি। গাড়ির মধ্যে দুটি ব্যাগ ভর্তি করে এই গাঁজা রাখা ছিল বলে পুলিশ জানিয়েছে।

  • Share this:

পশ্চিম মেদিনীপুর: শুক্রবার মধ্যরাতে নাকা চেকিংয়ের সময় ডেবরা থেকে উদ্ধার হল লক্ষাদিক টাকার গাঁজা। গাঁজা পাচারের অভিযোগে দু'জনকে গ্রেফতার করেছে পুলিশ।

আগাম খবরের ভিত্তিতে শুক্রবার রাতে ডেবরা টোল প্লাজা সংলগ্ন ১৬ নম্বর জাতীয় সড়কের উপর নাকা চেকিং করছিল পুলিশ। তখন‌ই একটি গাড়ি থেকে উদ্ধার হয় ৭৪ কেজি গাঁজা। যার বাজারমূল্য লক্ষাধিক টাকার বেশি। গাড়ির মধ্যে দুটি ব্যাগ ভর্তি করে এই গাঁজা রাখা ছিল বলে পুলিশ জানিয়েছে। জানা গিয়েছে, ওড়িশা থেকে আসছিল এই গাঁজা। গন্তব্য ছিল উত্তর ২৪ পরগনার হেলেঞ্চা। গাঁজা পাচারের সঙ্গে জড়িত থাকার অভিযোগে ওই গাড়ি থেকে দু'জনকে গ্রেফতার করে পুলিশ।

আরও পড়ুন: অনুব্রত মণ্ডলের থাকা-খাওয়ার জন্য এলাহী বন্দোবস্ত ED-র! AC রুমের সঙ্গে অ্যাটাচড বাথ, ভাবা যায়...

বিপুল গাঁজা উদ্ধারের কথা শুনে ঘটনাস্থলে উপস্থিত হন ডেবরার এসডিপিও গোবিন্দ শিকদার, ডেবরা থানার ওসি গৌতম মাইতি। কদিন আগেই ডেবরার শ্রীরামপুর এলাকায় পুলিশের নাকা চেকিংয়ে উদ্ধার হয়েছিল লক্ষাধিক টাকা। সেই ঘটনাতেও গ্রেফতার হয় দু'জন। তারপর ফের মধ্যরাতে ডেবরা টোল প্লাজা থেকে উদ্ধার হল লক্ষাধিক টাকার গাঁজা। সদ্য পশ্চিম মেদিনীপুরের পুলিশ সুপার পদে বদল হয়েছে। প্রশাসনিক মহলের অনুমান, এসপি বদলের সুযোগকে কাজে লাগাতেই সক্রিয় হয়ে উঠেছে পাচারকারীরা। যদিও পুলিশের তৎপরতায় তাদের যাবতীয় ছক ভেস্তে গিয়েছে।

Published by:kaustav bhowmick
First published:

Tags: Cannabis, Crime, Debra, Police, West Medinipur News