West Midnapore News: মোবাইল ছাড়া সাক্ষাৎ করতে হবে, নোটিশ টাঙিয়ে নয়া বিতর্কে মন্ত্রী শ্রীকান্ত মাহাত

Last Updated:

প্রসঙ্গত, একান্ত ঘরোয়া বৈঠকে করা 'বেফাঁস' মন্তব্য ভাইরাল হয়েছিল দু'দিন আগেই। তারপরই যে এই পদক্ষেপ তা নিয়ে নিশ্চিত রাজনৈতিক মহলের একাংশ।

মন্ত্রী শ্রীকান্ত মাহাতর বাড়ির দরজায় লাগানো নোটিশ
মন্ত্রী শ্রীকান্ত মাহাতর বাড়ির দরজায় লাগানো নোটিশ
#পশ্চিম মেদিনীপুর: সরষের মধ্যেই থাকতে পারে ভূত! 'বেফাঁস' মন্তব্য নিমেষে করে দিতে পারে 'ভাইরাল'! তাই, সাবধানী শ্রীকান্ত। আর, কোনও ঝুঁকি নয়। সাক্ষাৎ করতে হলে, মোবাইল ছাড়াই করতে হবে। অন্তত, বাসভবন সংলগ্ন অফিসে প্রবেশের আগে, দরজায় চেটানো নীল কালিতে লেখা সাদা কাগজের 'সতর্কবার্তা' সেই ইঙ্গিত-ই দিচ্ছে!
হ্যাঁ, জঙ্গলমহল পশ্চিম মেদিনীপুরের শালবনী বিধানসভার নির্বাচিত জনপ্রতিনিধি তথা ক্রেতা, সুরক্ষা ও উপভোক্তা দফতরের প্রতিমন্ত্রী শ্রীকান্ত মাহাতোর শালবনী (চকতারিনী)'র অফিস তথা বাসভবনের প্রধান দরজার সামনে মঙ্গলবার তেমনই এক কাগজ ঝুলতে দেখা গিয়েছে৷ যেখানে লেখা- 'মোবাইল নিয়ে প্রবেশ নিষেধ!' ঘটনা ঘিরে স্বাভাবিকভাবেই শোরগোল পড়েছে। তবে, এনিয়ে মন্তব্য করতে চাননি মন্ত্রী শ্রীকান্ত মাহাত। মঙ্গলবার দিনভর সাংবাদিকদের ফোন কেটে দিয়েছেন ব্যস্ত থাকায়। সন্ধ্যা নাগাদ জানিয়েছেন, "আমি বাইরে আছি, খোঁজ নিয়ে দেখছি কোনও কর্মী কিছু চিটিয়েছে কিনা!" তবে, তাঁর অফিসের কর্মীরা অবশ্য ঘটনার কথা স্বীকার করে নিয়েছেন।
advertisement
advertisement
প্রসঙ্গত, একান্ত ঘরোয়া বৈঠকে করা 'বেফাঁস' মন্তব্য ভাইরাল হয়েছিল দু'দিন আগেই। তারপরই যে এই পদক্ষেপ তা নিয়ে নিশ্চিত রাজনৈতিক মহলের একাংশ। উল্লেখ্য যে, শুক্রবার (২৬ আগস্ট) শালবনীতে নিজের বাড়ির সামনে একটি ঘরোয়া বৈঠকে দলের কিছু নেতা-নেত্রীর বিরুদ্ধে  ক্ষোভ প্রকাশ করেছিলেন মন্ত্রী শ্রীকান্ত মাহাত। শনিবার সেই ভিডিও ভাইরাল হতেই তাঁকে শোকজ করে দল। রবিবার ঘটনার জন্য দুঃখপ্রকাশ করেন শ্রীকান্ত মাহাত। হাতেগোনা কয়েকজন কর্মীর মধ্যেই কেউ না কেউ ওই ভিডিও ভাইরাল করে দেয় বলে অভিযোগ! তাই, নতুন করে তিনি বা তাঁর ঘনিষ্ঠ অনুগামীরা (কর্মীরা) এনিয়ে আর ঝুঁকি নিতে চাননি!
advertisement
আরও পড়ুন South 24 Parganas News : মেয়েকে খুন করেছে খোদ বাবা! নরেন্দ্রপুরে চাঞ্চল্য
তাই, দরজার বাইরে লেখা হয়েছে, মোবাইল নিয়ে প্রবেশ নিষেধ । কারণ, বলা তো যায়না, সরষের মধ্যেই ভূত লুকিয়ে থাকতে পারে! ফের মনের কোনও গোপন কথা বেরিয়ে আসতেই পারে। আর, তা যাতে আর 'ভাইরাল' না হয়, অন্তত সেজন্যই মন্ত্রীর এই পদক্ষেপ বলে মনে করছেন ওয়াকিবহাল মহল।
advertisement
Partha Mukherjee
view comments
বাংলা খবর/ খবর/পশ্চিম মেদিনীপুর/
West Midnapore News: মোবাইল ছাড়া সাক্ষাৎ করতে হবে, নোটিশ টাঙিয়ে নয়া বিতর্কে মন্ত্রী শ্রীকান্ত মাহাত
Next Article
advertisement
Rhino rescue: বিপর্যয়ের সময় ভেসে গিয়েছিল তারা, অবশেষে ঘরে ফিরল ১০ গন্ডার! সফল 'অপারেশন রাইনো'
বিপর্যয়ের সময় ভেসে গিয়েছিল তারা, অবশেষে ঘরে ফিরল ১০ গন্ডার! সফল 'অপারেশন রাইনো'
  • ১৩ দিনের অপারেশন রাইনোতে ১০টি গন্ডার উদ্ধার করেছেন বনকর্মীরা

  • বিপর্যয়ের সময় জলদাপাড়া থেকে ভেসে গিয়েছিল বেশ কয়েকটি গন্ডার

  • অক্লান্ত পরিশ্রমের পর বনকর্মীরা গন্ডারগুলোকে জঙ্গলে ফেরাতে সক্ষম হন

VIEW MORE
advertisement
advertisement