Midnapore News: 'বউকে ফেরত চাই!' শ্বশুরবাড়ির সামনে ধর্নায় জামাই! কেন ফিরছে না বউ? জানলে অবাক হবেন
- Published by:Piya Banerjee
- local18
Last Updated:
Midnapore News: বাপের বাড়ি এসে আর ফেরেনি স্ত্রী! অবশেষে ধর্নার পথ বাছতে হল স্বামীকে! ঘটনায় রয়েছে বিরাট চমক
#পশ্চিম মেদিনীপুর: এবার স্ত্রীকে ফিরে পেতে শ্বশুরবাড়ির সামনে ধর্নায় বসলেন স্বামী। স্ত্রীকে শ্বশুর বাড়িতে পাঠানোর পর আর স্বামীর বাড়িতে আসতে দেয়নি গৃহবধূর বাপের বাড়ির লোকজন। অগত্যা কোন উপায় খুঁজে না পেয়ে শ্বশুর বাড়ির সামনে গিয়ে বৌকে ফেরৎ পাওয়ার দাবিতে ধর্নায় বসল স্বামী। চাঞ্চল্যকর এমন ঘটনাটি ঘটেছে পশ্চিম মেদিনীপুর জেলার পিংলা থানার অন্তর্গত জামনা এলাকায়। জানা গিয়েছে , গত দু বছর আগে পিংলার থানার জামনার অধিবাসীর এক কন্যার সাথে বৈবাহিক সূত্রে আবদ্ধ হন পশ্চিম মেদিনীপুর জেলার কেশপুর থানার অন্তর্গত আনন্দপুরের যুবক পীযুষ চক্রবর্তী।
এরপর তাদের বেশ সুখে শান্তিতেই সাংসারিক জীবন যাপন চলছিল, গত ছয় মাস আগে ওই গৃহবধূ তার বাপের বাড়িতে কোনও এক নিকট পরিজন গত হয়ে যাওয়ার খবর পেয়ে বাপের বাড়িতে আসেন। তারপর থেকে সেই গৃহবধূ আর ফিরে যায়নি স্বামীর বাড়িতে। এদিকে স্বামী তাঁর বউকে বাড়ি ফিরে আসার জন্য নানা অনুনয় বিনয় করলেও তার প্রস্তাবে নারাজ হয়ে কোন মতেই ফিরে আসতে রাজি হয়নি বধূ।
advertisement
advertisement
অবশেষে কোন উপায় না পেয়ে শেষ পর্যন্ত নিজের স্ত্রীকে বাড়িতে ফিরিয়ে নিয়ে যেতে নাছোড়বান্দা স্বামী রবিবার প্রায় সকাল নটা নাগাদ পিংলার জামনায় শ্বশুরবাড়ির সামনে এসে হাতে প্লাকাড নিয়েধর্নায় বসেন। এই ঘটনা চাউর হতেই আশেপাশের উৎসুক মানুষেরা এসে এলাকায় ভিড় জমিয়েছেন। ঘটনার খবর থানাতে পৌঁছালে পিংলা থানার পুলিশ ঘটনাস্থলে পৌঁছে ঘটনাটি খতিয়ে দেখার আশ্বাস দিলে আন্দোলনকারী স্বামী ধর্না তুলে নেয়।
advertisement
Partha Mukherjee
view commentsLocation :
First Published :
November 28, 2022 9:22 PM IST
বাংলা খবর/ খবর/পশ্চিম মেদিনীপুর/
Midnapore News: 'বউকে ফেরত চাই!' শ্বশুরবাড়ির সামনে ধর্নায় জামাই! কেন ফিরছে না বউ? জানলে অবাক হবেন