West Medinipur News: শালবনীর শ্যাওড়াতে ভগ্নপ্রায় সেতু থেকে কলাইচন্ডী খালে পড়ে নিখোঁজ ব্যক্তি, সন্ধানে পীড়াকাটা পুলিশ।

Last Updated:

সেতু থেকে পড়ে নিখোঁজ হয়ে গেলেন বছর ৪৫ এর এক ব্যক্তি। তবে, এখনও তাঁর মৃতদেহ উদ্ধার হয়নি! খালে ডুবুরি নামিয়ে উদ্ধারকার্য চালাচ্ছে পিড়াকাটা ফাঁড়ির পুলিশ।

নিখোঁজ ব্যক্তির খোঁজে খালে নেমে চলছে তল্লাশী
নিখোঁজ ব্যক্তির খোঁজে খালে নেমে চলছে তল্লাশী
#পশ্চিম মেদিনীপুর- জেলা শহর মেদিনীপুরের অদূরেই জরাজীর্ণ সেতু! দীর্ঘদিন ধরে এলাকাবাসী এই সেতু সংস্কারের দাবি করে আসছেন (West Medinipur News)।কিন্তু হয়নি মেরামতি। এইবার, সেই সেতু থেকে পড়েই নিখোঁজ হয়ে গেলেন বছর ৪৫ এর এক ব্যক্তি। তবে, এখনও তাঁর মৃতদেহ উদ্ধার হয়নি! খালে ডুবুরি নামিয়ে উদ্ধারকার্য চালাচ্ছে পিড়াকাটা ফাঁড়ির পুলিশ।
ঘটনাটি, পশ্চিম মেদিনীপুর জেলার মেদিনীপুর শহরের অদূরে ভগবতী চক (খয়রুল্লাচকের কাছে) এলাকার (West Medinipur News)। ওই এলাকায় কলাইচন্ডী খালের উপর যে সেতু আছে, সেই জরাজীর্ণ সেতু থেকে পড়েই দুর্ঘটনাটি ঘটেছে সোমবার সন্ধ্যায়। গোদামৌলি গ্রামের ওই নিখোঁজ ব্যক্তির নাম বাদল মাহাত (৪৫)। মঙ্গলবার পুলিশে খবর দেওয়ার পর, আজ সকাল থেকে উদ্ধারকার্য শুরু করলেও, বিকেল ৩ টে অবধি তাঁর মৃতদেহ উদ্ধার হয়নি। তবে, কলাইচন্ডী খাল থেকে তাঁর সাইকেল ও জুতো উদ্ধার হয়েছে।
advertisement
উল্লেখ্য যে, সোমবার সন্ধ্যায় সাইকেল নিয়ে ওই সেতুর উপর দিয়ে নিজের বাড়ি (গোদামৌলি) ফিরছিলেন বাদল মাহাত নামে ওই ব্যক্তি (West Medinipur News)। কোনো ভাবে ওই জরাজীর্ণ সেতু থেকে খালের জলে পড়ে যান‌ বলে স্থানীয়দের দাবি। খাল থেকে সাইকেল ও জুতো উদ্ধার হওয়ায়, পরিবারও একই অভিযোগ জানিয়েছেন। মঙ্গলবার পুলিশে খবর দেওয়ার পর, পিড়াকাটা ফাঁড়ির ইনচার্জ, আনন্দ মণ্ডলের নেতৃত্বে উদ্ধারকাজ শুরু হয়। নামানো হয় ডুবুরি। ফেলা হয় জাল। তবে, মৃতদেহ উদ্ধার হয়নি এখনও অবধি। যদিও, জলের স্রোত বেশি নেই, তা সত্ত্বেও দেহ উদ্ধার না হওয়ায় বিস্মিত এলাকাবাসী থেকে পুলিশ।
advertisement
advertisement
এদিকে, খোদ জেলা শহরের অদূরে এরকম ভাঙাচোরা, গর্তে ভরা সেতু নিয়ে এলাকাবাসী ক্ষোভে ফুঁসছেন। স্থানীয় চিকিৎসক হারাধন দুয়ারী, গ্রামবাসী সুদীপ মাহাত প্রমুখরা অবিলম্বে সেতু সংস্কারের দাবি তুলেছেন।
Partha Mukherjee
বাংলা খবর/ খবর/পশ্চিম মেদিনীপুর/
West Medinipur News: শালবনীর শ্যাওড়াতে ভগ্নপ্রায় সেতু থেকে কলাইচন্ডী খালে পড়ে নিখোঁজ ব্যক্তি, সন্ধানে পীড়াকাটা পুলিশ।
Next Article
advertisement
Durga Puja Weather Update: নবমীর রাত থেকে আবহাওয়ার পরিবর্তন ! তার আগে সপ্তমী-অষ্টমীতে কী পূর্বাভাস? বৃষ্টি কি বাধ সাধবে ঠাকুর দেখায়
নবমীর রাত থেকে আবহাওয়ার পরিবর্তন ! সপ্তমী-অষ্টমীতে কী পূর্বাভাস? বৃষ্টি কতটা হতে পারে
  • নবমীর রাত থেকে আবহাওয়ার পরিবর্তন !

  • তার আগে সপ্তমী-অষ্টমীতে কী পূর্বাভাস?

  • বৃষ্টি কি বাধ সাধবে ঠাকুর দেখায়

VIEW MORE
advertisement
advertisement