advertisement

Paschim Medinipur News: সাত দিন বেপাত্তা শিশু! অবশেষে নিখোঁজ শিশুর ঘটনার তদন্তে নেপুরায় সিআইডি

Last Updated:

অপহরণ না খুন সে বিষয়েও পুলিশের দ্বারস্থ হয়েও খোঁজ পায়নি পরিবার। তাই এবার গুড়গুড়িপাল থানার নেপুরা গ্রামের নিখোঁজ শিশুর ঘটনার তদন্তে নেপুরায় মঙ্গলবার এল সিআইডি টিম। এদিন দুপুরে এলাকায় ঢুকেই সরেজমিনে সমস্ত কিছু খতিয়ে দেখে সিআইডির তদন্তকারী দল।

নিখোঁজ শিশুর পরিবারের সঙ্গে কথা বলেন CID আধিকারিকরা
নিখোঁজ শিশুর পরিবারের সঙ্গে কথা বলেন CID আধিকারিকরা
#পশ্চিম মেদিনীপুর : অপহরণ না খুন সে বিষয়েও পুলিশের দ্বারস্থ হয়েও খোঁজ পায়নি পরিবার। তাই এবার গুড়গুড়িপাল থানার নেপুরা গ্রামের নিখোঁজ শিশুর ঘটনার তদন্তে নেপুরায় মঙ্গলবার এল সিআইডি টিম। এদিন দুপুরে এলাকায় ঢুকেই সরেজমিনে সমস্ত কিছু খতিয়ে দেখে সিআইডির তদন্তকারী দল। গত বুধবার বাড়ির পাশের ফাঁকা মাঠে খেলতে খেলতে হঠাৎ নিখোঁজ হয়ে যায় পাঁচ বছরের শিশু অরণ্য মাঝি। ঘটনার পর শিশুর পরিবার অনেক খোঁজাখুঁজির পরেও পায়নি তাদের শিশুর হদিশ। পরেরদিন তারা দ্বারস্থ হয় গুড়গুড়িপাল থানার পুলিশের কাছে।
নিখোঁজের লিখিত অভিযোগ করার পরে ৩ দিন কেটে গেলেও কোনো ভাবেই অরন্য মাঝির খোঁজ পাওয়া যায়নি। শনিবার পর্যন্ত অপেক্ষার পর শিশুর কোন খোঁজ পুলিশ দিতে না পারায় পুলিশি নিষ্ক্রিয়তার অভিযোগ তুলে মেদিনীপুর ঝাড়গ্রাম রাজ্য সড়ক সকাল থেকে অবরোধ শুরু করে নিখোঁজ শিশুর পরিবার সহ গ্রামবাসীরা। তাদের দাবি ছিল, অবিলম্বে শিশুকে খুঁজে দিতে হবে পুলিশকে। কিন্তু তাতেও ফল হলো না।
advertisement
আরও পড়ুনঃ আগামী ৬ মাসের মধ্যেই সম্পন্ন হবে বীরেন্দ্র সেতু মেরামতের কাজ
৭ দিন ধরে কিছুতেই খোঁজ পাওয়া গেল না পাঁচ বছরের শিশু অরণ্য মাঝির। পরিবারের প্রাথমিক অনুমান অপহরণ করা হয়েছে তাদের শিশুকে। এই ঘটনায় তদন্তে নামে গুড়গুড়ি পাল থানার পুলিশ। পুলিশের তরফে খতিয়ে দেখা হয় আত্মীয়-স্বজনদের কল ডিটেইলস রেকর্ড। কিন্তু ঘটনার সাতদিন পরেও ঘটনার কিনারা করতে পারেনি পুলিশ।
advertisement
advertisement
আরও পড়ুনঃ ৭২ ঘন্টা পরেও হদিশ মিলল না হারিয়ে যাওয়া শিশুর!
এরপর পুলিশ কুকুর ও ড্রোন দিয়ে গোটা এলাকায় চালানো হয় চিরুনি তল্লাশী। কিন্তু তারপরও কোন খোঁজ পাওয়া যায়নি অরণ্য মাঝির। এই ঘটনায় পুলিশের ভূমিকা নিয়েও উঠেছে একাধিক প্রশ্ন। তবে এবার পুলিশের পাশাপাশি এবার নিখোঁজ শিশুর খোজে তদন্তে নামল সিআইডি। যদিও দিনদুপুরে এই শিশু অপহরণের ঘটনায় চাঞ্চল্য ছড়িয়েছে মেদিনীপুর জেলা জুড়ে। CID টিম খতিয়ে দেখছে এই শিশু নিখোঁজের পেছনের কারণ।
advertisement
Partha Mukherjee
view comments
বাংলা খবর/ খবর/পশ্চিম মেদিনীপুর/
Paschim Medinipur News: সাত দিন বেপাত্তা শিশু! অবশেষে নিখোঁজ শিশুর ঘটনার তদন্তে নেপুরায় সিআইডি
Next Article
advertisement
West Bengal Weather Update: শীতের আমেজ সকাল এবং সন্ধ্যায়, নতুন করে কনকনে ঠান্ডা আর কি পড়বে?
শীতের আমেজ সকাল এবং সন্ধ্যায়, নতুন করে কনকনে ঠান্ডা আর কি পড়বে?
  • শীতের আমেজ সকাল এবং সন্ধ্যায়

  • নতুন করে কনকনে ঠান্ডা আর কি পড়বে?

  • জেনে নিন আবহাওয়ার আপডেট

VIEW MORE
advertisement
ফরচুন কুকি
ফরচুন কুকি ভাঙুন আর ঝটপট জেনে নিন, আজ আপনার জীবনে কী সারপ্রাইজ লুকিয়ে আছে!
fortune cookie
advertisement