West Medinipur News: কলকাতা থেকে ওড়িশাগামী বাসে ভয়াবহ আগুন, জীবন্ত দগ্ধ এক
- Published by:kaustav bhowmick
- news18 bangla
- Reported by:RANJAN CHANDA
Last Updated:
কলকাতা থেকে ওড়িশার পারাদ্বীপ যাচ্ছিল বাসটি। তাতে প্রায় ৪০ জনের মত যাত্রী ছিল। কিন্তু খড়গপুরের মাদপুরের কাছে হঠাৎই আগুন লেগে যায় যাত্রীবাহী চলন্ত বাসটিতে
পশ্চিম মেদিনীপুর: কলকাতা থেকে ওড়িশার পারাদ্বীপ-মুখী দূরপাল্লার বসে ভয়ঙ্কর অগ্নিকাণ্ড। খড়গপুরের কাছে যাত্রীবাহী বাসে আগুন লেগে মৃত্যু হল এক যাত্রীর। আগুনের লেলিহান শিখায় পুড়ে ছাই গোটা বাস। জানালার কাচ ভেঙে প্রাণ বাঁচাতে বাইরে ঝাঁপ দেন যাত্রীরা।
কলকাতা থেকে ওড়িশার পারাদ্বীপ যাচ্ছিল বাসটি। তাতে প্রায় ৪০ জনের মত যাত্রী ছিল। কিন্তু খড়গপুরের মাদপুরের কাছে হঠাৎই আগুন লেগে যায় যাত্রীবাহী চলন্ত বাসটিতে। চালকের কেবিনের কাছে ইঞ্জিনে প্রথম আগুন লাগে বলে জানা গিয়েছে। বিষয়টি প্রথম দিকে টের পাননি যাত্রীরা। পরে আগুন ভয়াবহ আকার ধারণ করলে তাঁরা বুঝতে পারেন। সঙ্গে সঙ্গে জানালার কাচ ভেঙে বের হওয়ার জন্য যাত্রীদের মধ্যে হুড়োহুড়ি পড়ে যায়।
advertisement
advertisement
এই দুর্ঘটনায় বেশ কিছু যাত্রী আহত হয়েছেন। এক যাত্রীর মৃত্যু হয়েছে বলে সূত্রের খবর। সেই ঘটনার বিভীষিকাময় ভিডিও ফুটেজ আমাদের হাতে এসেছে। এরপর স্থানীয়দের তৎপরতায় আহত বাস যাত্রীদের নিয়ে যাওয়া হয় স্থানীয় হাসপাতালে বাকি।যাত্রীরা পুলিশের সঙ্গে খড়গপুর থানায় যান। খবর পেয়ে ঘটনাস্থলে পৌঁছন রাজ্যের বর্ষীয়ান মন্ত্রী মানস ভুঁইয়া। খবর পেয়ে দমকল এসে বাসটির আগুন নেভানোর আগেই আগুনের লেলিহান শিখা গোটা বাসটি পুড়িয়ে খাক করে দেয়। ঠিক কী কারণে আগুন লেগেছে তা জানার জন্য তদন্ত শুরু হয়েছে
advertisement
রঞ্জন চন্দ
view commentsLocation :
Kolkata,West Bengal
First Published :
November 11, 2023 10:51 AM IST
বাংলা খবর/ খবর/পশ্চিম মেদিনীপুর/
West Medinipur News: কলকাতা থেকে ওড়িশাগামী বাসে ভয়াবহ আগুন, জীবন্ত দগ্ধ এক