Bangla News: সিমেন্ট রেক খালি করতে গিয়ে দুর্ঘটনা, নিউ আলিপুরদুয়ার স্টেশনে শ্রমিকের মৃত্যু
- Published by:Salmali Das
- news18 bangla
Last Updated:
Bangla News: নিউ আলিপুরদুয়ার রেল স্টেশনে সিমেন্টের রেক খালি করতে এসে গাড়ির চাকায় পিষ্ট হয়ে মৃত্যু হলো এক শ্রমিকের। ঘটনায় চাঞ্চল্য ছড়ায় সিমেন্টের রেক এলাকায় চাঞ্চল্য ছড়ায়। বৃহস্পতিবার ঘটনাটি ঘটেছে আলিপুরদুয়ার জেলার নিউ আলিপুরদুয়ার স্টেশনের সিমেন্ট ইয়ার্ডে।
নিউ আলিপুরদুয়ার, রাজকুমার কর্মকার: নিউ আলিপুরদুয়ার রেল স্টেশনে সিমেন্টের রেক খালি করতে এসে গাড়ির চাকায় পিষ্ট হয়ে মৃত্যু হলো এক শ্রমিকের। ঘটনায় চাঞ্চল্য ছড়ায় সিমেন্টের রেক এলাকায় চাঞ্চল্য ছড়ায়। বৃহস্পতিবার ঘটনাটি ঘটেছে আলিপুরদুয়ার জেলার নিউ আলিপুরদুয়ার স্টেশনের সিমেন্ট ইয়ার্ডে।
আরও পড়ুনঃ “ওরা বাঁচতে দিচ্ছে না!” ২ ঘণ্টার ভিডিওতে পরিবারের বিরুদ্ধে বিস্ফোরক অভিযোগ ‘বিগ বস’ প্রতিযোগীর
জানা গিয়েছে বৃহস্পতিবার সকালে একটি সিমেন্টের রেক ঢোকে নিউ আলিপুরদুয়ার স্টেশনে এবং নিত্যদিনের মতো আজকেও সিমেন্টের রেট খালি করতে আসে রবিদুল মিঞা। ট্রাকের ধাক্কায় প্রাণ গেল তার। এর ফলে তীব্র চাঞ্চল্য ছড়ায় নিউ আলিপুরদুয়ার চত্বরে।
advertisement
advertisement
একাধিক লেবাররা বিভিন্ন বিষয়ে অভিযোগ করেছেন তারা দীর্ঘদিন ধরে কাজ করলেও তাদের নেই কোন মেডিকেল বেনিফিট। এবং ছোট মোট অ্যাক্সিডেন্ট হলে শ্রমিকেরা মিলেই চাঁদা তুলে তাদের সহযোগিতা করে। কিন্তু আজকের এই ঘটনায় তীব্র খুব জানিয়েছেন শ্রমিকেরা। তারা এই ঘটনাটির তদন্ত এবং প্রত্যেকটি শ্রমিকের জন্য কোম্পানির তরফ থেকে মেডিক্লেম দাবি করেছেন।
Location :
Kolkata,West Bengal
First Published :
Mar 05, 2026 4:55 PM IST
বাংলা খবর/ খবর/পশ্চিমবঙ্গ/
Bangla News: সিমেন্ট রেক খালি করতে গিয়ে দুর্ঘটনা, নিউ আলিপুরদুয়ার স্টেশনে শ্রমিকের মৃত্যু







