West Bardhaman New : গুরুদেবের প্রয়াণে গান গেয়ে শেষ শ্রদ্ধা জুনিয়র বাপ্পি লাহিড়ির

Last Updated:

আসানসোলের বাসিন্দা জ্যোতিপ্রকাশ মুখার্জি, এলাকায় পরিচিত জুনিয়র বাপ্পি লাহিড়ি নামে। জ্যোতিপ্রকাশ বাবুর বাহ্যিক রূপ থেকে শুরু করে স্টাইল, সাজসজ্জা সবই বাপ্পি লাহিড়ির অনুকরণে

+
News

News 18 লোকাল

#পশ্চিম বর্ধমান- সংগীত জগতের ইন্দ্রপতন ঘটিয়ে প্রয়াত হয়েছেন কিংবদন্তি সংগীত শিল্পী বাপ্পি লাহিড়ি। সোনার ছেলেকে হারিয়েছে সংগীত জগৎ। লতা মঙ্গেশকর, সন্ধ্যা মুখার্জির পরে বাপ্পি লাহিড়ির প্রয়াণ সংগীত জগতের কাছে অপূরণীয় ক্ষতি। মন খারাপ সঙ্গীতপ্রেমী মানুষদের। মাত্র ৬৯ বছর বয়সে প্রয়াত হয়েছেন কিংবদন্তি এই শিল্পী। বেশ কিছুদিন ধরেই অসুস্থতায় ভুগছিলেন তিনি। গলাতেও সমস্যা দেখা দিয়েছিল তাঁর। তারপর আজ বুধবার মুম্বইয়ের একটি হাসপাতালে শেষ নিঃশ্বাস ত্যাগ করেছেন বাপ্পি লাহিড়ি।
তাঁর প্রয়াণে মর্মাহত জুনিয়র বাপ্পি লাহিড়ি, আসানসোলের বাসিন্দা জ্যোতিপ্রকাশ মুখার্জি। এলাকায় পরিচিত জুনিয়র বাপ্পি লাহিড়ি নামে। জ্যোতিপ্রকাশ বাবুর বাহ্যিক রূপ থেকে শুরু করে স্টাইল, সাজসজ্জা সবই বাপ্পি লাহিড়ির অনুকরণে। বিভিন্ন সাংস্কৃতিক অনুষ্ঠানের মঞ্চেও তিনি বাপ্পি লাহিড়ির গান অনুকরণ করেন। দীর্ঘদিন ধরেই তিনি নিজের এলাকায় জুনিয়র বাপ্পি লাহিড়ি নামে পরিচিত। প্রাক্তন কেন্দ্রীয় মন্ত্রী তথা সংগীত শিল্পী বাবুল সুপ্রিয় তাকে সাক্ষাৎ করার কথাও জানিয়েছিলেন।
advertisement
তবে জুনিয়ার বাপ্পি লাহিড়ি আজ গভীরভাবে শোকাহত। কারণ প্রয়াত হয়েছেন তাঁর গুরুদেব। জুনিয়র বাপ্পি লাহিড়িকে, তাঁর গুরুদেব বাপ্পি লাহিড়ির ছবি হাতে নিয়ে চোখের জল ফেলতে দেখা গিয়েছে। জ্যোতিপ্রকাশ মুখার্জি জানিয়েছেন, তিনি কথার বলার মতো অবস্থায় নেই। তার মন্তব্য, বাপ্পি লাহিড়ির গান পৃথিবীর কাছে অমূল্য সম্পদ। তাঁর মৃত্যু পৃথিবীর বুক থেকে এক অদ্ভুত জিনিস হারিয়ে যাওয়া, যা কোনওদিন পূরণ হবে না।বাপ্পি লাহিড়িরকে শেষ শ্রদ্ধা জানিয়েছেন জুনিয়র বাপ্পি লাহিড়ি। নিজের গলায় 'কাভি আলবিদা না কেহেনা' গানের মাধ্যমে কিংবদন্তি সংগীতশিল্পীকে শেষ শ্রদ্ধা জানিয়েছেন তিনি।
advertisement
বাংলা খবর/ খবর/পশ্চিম বর্ধমান/
West Bardhaman New : গুরুদেবের প্রয়াণে গান গেয়ে শেষ শ্রদ্ধা জুনিয়র বাপ্পি লাহিড়ির
Next Article
advertisement
Durga Puja Weather Update: নবমীর রাত থেকে আবহাওয়ার পরিবর্তন ! তার আগে সপ্তমী-অষ্টমীতে কী পূর্বাভাস? বৃষ্টি কি বাধ সাধবে ঠাকুর দেখায়
নবমীর রাত থেকে আবহাওয়ার পরিবর্তন ! সপ্তমী-অষ্টমীতে কী পূর্বাভাস? বৃষ্টি কতটা হতে পারে
  • নবমীর রাত থেকে আবহাওয়ার পরিবর্তন !

  • তার আগে সপ্তমী-অষ্টমীতে কী পূর্বাভাস?

  • বৃষ্টি কি বাধ সাধবে ঠাকুর দেখায়

VIEW MORE
advertisement
advertisement