West Burdwan News : ভুয়ো সাংবাদিকের বিশাল প্রতারণা, খপ্পরে পড়ে নিঃস্ব দম্পতি

Last Updated:

West Burdwan News: কাঁকসা পুলিশের হাতে কাঁকসা থেকে গ্রেফতার হয় ভুয়ো সাংবাদিক।

+
গ্রেফতার

গ্রেফতার ভুয়ো সাংবাদিক

পানাগড়, পশ্চিম বর্ধমান : ভুয়ো সাংবাদিকের খপ্পরে পড়ে নিঃস্ব এক দম্পতি। অভিযোগ, পারিবারিক বিবাদ মিটিয়ে দেওয়ার নাম করে এক দম্পতির কাছে থেকে নেওয়া হয়ে প্রায় ১৪ ভরি সোনা। নেওয়া হয়েছে ৩ লক্ষ টাকা। এমন অভিযোগ উঠেছে কাঁকসা থানায়। ভুয়ো সাংবাদিক গ্রেফতার হওয়ার খবর জানাজানি হতেই, প্রকাশ্যে এসেছে এই ঘটনা। অভিযোগ, নিজেকে মানবধিকার কমিশনের কর্মী পরিচয় দিয়ে এমন কাণ্ড ঘটিয়েছে ওই অভিযুক্ত। তারপর ওই দম্পতি কাঁকসা থানায় অভিযুক্তের নামে লিখিত অভিযোগ দায়ের করেছে।
উল্লেখ্য, কাঁকসা পুলিশের হাতে কাঁকসা থেকে গ্রেফতার হয় ভুয়ো সাংবাদিক। পুলিশি হেফাজতে নেওয়ার পর উঠে এল চাঞ্চল্যকর তথ্য। খবর সম্প্রচার হওয়ার পরেই কাঁকসা থানায় হাজির হন এক দম্পতি। পানাগড় বাজারের বাসিন্দা এক শিক্ষক, তিনি কাঁকসা থানায় লিখিত অভিযোগ করেন।
advertisement
advertisement
তার অভিযোগ, ভুয়ো সাংবাদিক তাদের পারিবারিক ঝামেলা মিটিয়ে দেওয়ার জন্য ১৪ ভরি সোনা এবং ৩ লক্ষ টাকার মতো নগদ নিয়েছিল। এমনকি চাকরি দেওয়ার নাম করেও টাকা নিয়েছে বলে অভিযোগ। সোনা এবং টাকা কি করে ফেরত পাবেন, সেই নিয়ে আতঙ্কিত ওই পরিবার। এমনকি যেই বাড়িতে তিনি ভাড়া ছিলেন, সেই বাড়ির মালিকের কাছেও তিন হাজার টাকা নিয়েছে বলে অভিযোগ।
advertisement
বাড়ি মালিকের এক সমস্যার সমাধান করে দেবে বলে এই টাকা নেওয়া হয়েছে। পুলিশের অনুমান, এইভাবে বহু মানুষের সঙ্গে প্রতারণা করেছেধৃত ভুয়ো সাংবাদিক। গোয়েন্দাদেরআশঙ্কা, এই ঘটনার পিছনে আরও বড় চক্র জড়িত রয়েছে। তদন্তে তারই হদিস পেতে চাইছে পুলিশ।
advertisement
----Nayan Ghosh
view comments
বাংলা খবর/ খবর/পশ্চিম বর্ধমান/
West Burdwan News : ভুয়ো সাংবাদিকের বিশাল প্রতারণা, খপ্পরে পড়ে নিঃস্ব দম্পতি
Next Article
advertisement
সকালে মা দরজা খুলতেই...বিছানায়, মশারিতে ছোপ ছোপ রক্ত! শরীরের একাধিক ধারাল অস্ত্রের আঘাত, দেগঙ্গায় ভয়ঙ্কর খুন
বিছানায়, মশারিতে ছোপ ছোপ রক্ত! শরীরের একাধিক ধারালো অস্ত্রের আঘাত, দেগঙ্গায় ভয়ঙ্কর খুন
  • সাতসকালে ঘর থেকে উদ্ধার এক ব্যক্তির রক্তাক্ত মৃতদেহ

  • দেগঙ্গার ঘটনাকে কেন্দ্র করে ঘনাচ্ছে রহস‍্য।

  • পুলিশের প্রাথমিক অনুমান মদ্যপানের আসরেই খুন করা হয়েছে

VIEW MORE
advertisement
advertisement