West Burdwan News : এ কী কাণ্ড! কে এটা? বিদ্যুতের খুঁটিতে বসে রইলেন ৪৫ মিনিট! তারপর যা হল...

Last Updated:

প্রাথমিক অনুমান, মানসিক ভারসাম্যহীন হওয়ার কারণেই এমন কাণ্ড করেছেন তিনি

+
বিদ্যুতের

বিদ্যুতের খুঁটিতে বসে আছেন ওই ব্যক্তি।

আসানসোল, পশ্চিম বর্ধমান : হুলস্থূল কাণ্ড বেঁধে গেল আসানসোলে। হঠাৎ করে এক ব্যক্তি উঠে পড়লেন রেলের বিদ্যুৎবাহী খুঁটির মাথায়। দীর্ঘক্ষণ ধরে তাঁকে ডাকাডাকি করা হলেও, তিনি কোনও উত্তর দেননি। সবাই নীচে নামতে অনুরোধ করলেও, তিনি নেমেও আসতে চাননি। শেষমেষ ঘটনাস্থলে ছুটে আসেন রেল পুলিশের কর্মী এবং আধিকারিকেরা। প্রায় ৪৫ মিনিট ধরে ওই ব্যক্তি বিদ্যুৎবাহী খুঁটির মাথায় বসেছিলেন বলে জানিয়েছেন প্রত্যক্ষদর্শীরা।
প্রাথমিকভাবে রেল পুলিশের আধিকারিকেরা মনে করছেন যে ব্যক্তি বিদ্যুৎবাহী তারের খুঁটিতে উঠে পড়েছিলেন, তিনি মানসিকভাবে অসুস্থ। মানসিক ভারসাম্যহীন হওয়ার কারণেই এমন কাণ্ড করেছেন তিনি। যদিও এর পিছনে আসল কী কারণ রয়েছে, তা জানতে রেল পুলিশের আধিকারিকরা তদন্ত শুরু করেছেন। পাশাপাশি কথা বলা হচ্ছে ওই ব্যক্তির সঙ্গেও।
advertisement
দীর্ঘক্ষণ হাইভোল্টেজ তারের খুঁটিতে বসে থাকলেও, শেষমেষ অক্ষত অবস্থায় ওই ব্যক্তিকে উদ্ধার করা হয়েছে। তার প্রাথমিক চিকিৎসার ব্যবস্থাও করা হয়েছে বলে খবর। তবে এই ঘটনাকে কেন্দ্র করে রীতিমত হইচই পড়ে যায় আসানসোল স্টেশন সংলগ্ন এলাকায়। আসানসোল স্টেশনের একদম সামনেই এমন কাণ্ড ঘটিয়েছেন ওই ব্যক্তি।
advertisement
প্রত্যক্ষদর্শীরা বলছেন, হঠাৎ তরতর করে ওই ব্যক্তি হাই ভোল্টেজ তারের খুঁটিতে উঠে পড়েন। আশপাশে থাকা লোকজন তাকে নামার জন্য চিৎকার করতে শুরু করলেও, তিনি কথা কানে নেননি। এরপরেই পুলিশকর্মীরাও ছুটে আসেন। বিদ্যুতের খুঁটিতে চেপে তাকে নামানোর চেষ্টা করা হয়। শেষমেষ অনেক ডাকাডাকির পর ওই ব্যক্তি সুস্থ অবস্থায় নীচে নেমে এসেছেন। তাতে স্বস্তি পেয়েছেন প্রত্যক্ষদর্শীরাও।
advertisement
নয়ন ঘোষ
view comments
বাংলা খবর/ খবর/পশ্চিম বর্ধমান/
West Burdwan News : এ কী কাণ্ড! কে এটা? বিদ্যুতের খুঁটিতে বসে রইলেন ৪৫ মিনিট! তারপর যা হল...
Next Article
advertisement
MGNREGA: মনরেগাকে ধ্বংস করেছে মোদি সরকার! কোটি কোটি কৃষক শ্রমিকদের স্বার্থে আঘাত, কেন্দ্রের নয়া ‘কালো আইনের’ বিরুদ্ধে প্রতিবাদের ডাক সনিয়ার
মনরেগাকে ধ্বংস করেছে মোদি সরকার! ‘কালো আইনের’ বিরুদ্ধে প্রতিবাদের ডাক সনিয়ার
  • মনরেগা প্রকল্পের নাম বদল নিয়ে এবার মোদি সরকারের বিরুদ্ধে সরব সোনিয়া গান্ধি

  • কংগ্রেসে নেত্রীর দাবি, মনরেগা প্রকল্পকে কার্যত ধ্বংস করে দিল বিজেপি

  • প্রকল্পকে বদলের আইনকে ‘কালো আইন (ব্ল্যাক ল)’ বলে উল্লেখ্য সোনিয়ার৷

VIEW MORE
advertisement
advertisement