Uttar Dinajpur News: যানজট সমস্যার স্থায়ী সমাধান চেয়ে রায়গঞ্জে বিশেষ একজন অবস্থানে বসলেন, কে তিনি?

Last Updated:

রায়গঞ্জ শহরের যানজট সমস্যার স্থায়ী সমাধান চেয়ে অবস্থান-বিক্ষোভে বসলেন সুজন তরফদার নামে এক ব্যক্তি

+
title=

উত্তর দিনাজপুর: রায়গঞ্জ শহরের যানজট সমস্যা রোজের ঘটনা। প্রতিদিন সকালে অফিস, স্কুল-কলেজে যাওয়ার জন্য বেরিয়ে চরম দুর্ভোগের মধ্যে পড়ছে শহরবাসী। আবার বাড়ি ফেরার সময়ও যানজটের কারণে নাজেহাল হতে হচ্ছে। কদিন আগেও প্রচণ্ড গরমের মধ্যে যানজটের জেরে রাস্তার মধ্যে গাড়ির ভেতর বসে ঘণ্টার পর ঘণ্টা অপেক্ষা করতে হয়েছে। যে রাস্তা যেতে ২০ মিনিট সময় লাগার কথা সেখানে সময় লাগছে ৩-৫ ঘণ্টা!
রায়গঞ্জ ও তার আশেপাশের এলাকার এই ভয়াবহ যানজটের কারণ হিসেবে যে বিষয়গুলো উঠে আসছে তা হল, যত্রতত্র বেআইনি পার্কিং, রাস্তায় অবৈধ যানবাহনের ছাড়াছড়ি, রাস্তার ধারে বিভিন্ন বাজারে পর্যাপ্ত পার্কিংয়ের ব্যবস্থা না থাকা, রাস্তার মধ্যেই পার্কিং করে দোকানে ঢুকে পড়ার মতো ঘটনাগুলো। মাঝে মাঝে পরিস্থিতি এমন জায়গায় গিয়ে দাঁড়ায় যে মুমূর্ষ রোগীকে সময়ের মধ্যে হাসপাতালে নিয়ে গিয়ে পৌঁছনো যায় না। এই যানজট সমস্যার স্থায়ী সমাধানের দাবি জানিয়ে এবার অবস্থানে বসলেন শহরেরই বাসিন্দা সুজন তরফদার।
advertisement
advertisement
প্রতিবাদের সামিল হওয়া সুজনবাবুর অভিযোগ, রায়গঞ্জ শহরের যানজট সমস্যা সাধারণ মানুষের জীবনকে বরবাদ করে দিচ্ছে। এর প্রতিকার চেয়ে তিনি সরকারের বিভিন্ন দফতরে ডেপুটেশন দিলেও কাজের কাজ কিছু হয়নি। তাই তিনি অবস্থানে বসতে বাধ্য হয়েছেন। ঐ ব্যক্তি জানান, যতক্ষণ না সরকারের কোনও উচ্চপদস্থ আধিকারিক এসে তাঁকে রায়গঞ্জের যানজট সমস্যার স্থায়ী সমাধানের আশ্বাস দিচ্ছেন ততক্ষণ তিনি এই অবস্থান বিক্ষোভ থেকে উঠবেন না।
advertisement
পিয়া গুপ্তা
বাংলা খবর/ খবর/উত্তর দিনাজপুর/
Uttar Dinajpur News: যানজট সমস্যার স্থায়ী সমাধান চেয়ে রায়গঞ্জে বিশেষ একজন অবস্থানে বসলেন, কে তিনি?
Next Article
advertisement
পথ দুর্ঘটনায় মৃত্যু হয় ক্লাব এর সদস্যর এক আত্মীয়র! তারপরেই, এই এলাকার পুজোর থিম দেখলে অবাক হবেন!
পথ দুর্ঘটনায় মৃত্যু হয় ক্লাব এর সদস্যর এক আত্মীয়র! অন্যরকম থিম এই এলাকায়
VIEW MORE
advertisement
advertisement