অকংগ্রেসি-অবিজেপি জোট নিয়ে কলকাতায় মমতার সঙ্গে আলোচনা চন্দ্রশেখর রাওয়ের

Last Updated:
#কলকাতা: তিন রাজ্যে কংগ্রেসকে ক্ষমতায় আসতে দেখেই, কেন্দ্রে অকংগ্রেসি ও অবিজেপি জোট নিয়ে সক্রিয় চন্দ্রশেখর রাও। জল মাপতে ফের কলকাতায় এলেন তেলেঙ্গনার মুখ্যমন্ত্রী। লোকসভার সমীকরণ নিয়ে নবান্নে মমতা বন্দ্যোপাধ্যায়ের সঙ্গে কথা বলেন তিনি। সাংবাদিকদের সামনে টিআরএস প্রধান মুখ খুললেও, কৌশলী মমতা।
কলকাতায় এসে মমতা বন্দ্যোপাধ্যায়ের সঙ্গে সাক্ষাৎ। পাঁচ রাজ্যে বিধানসভার ফলে বিজেপির ভরাডুবি দেখে নতুন করে তৎপর তেলঙ্গানার মুখ্যমন্ত্রী। ওড়িশার পর এবার কলকাতায় জল মাপতে এলেন চন্দ্রশেখর রাও।
তেলেঙ্গনা গঠনের সময় থেকেই কংগ্রেস ও টিআরএসের ফাটল। বিধানসভা নির্বাচনেও বিরোধিতা। কিন্তু, সেই কংগ্রেসই তিন রাজ্যে জিতে এবার পেশি ফোলাচ্ছে। তাই, অকংগ্রেসি-অবিজেপি জোটের লক্ষ্যে তড়িঘড়ি তৃণমূল কংগ্রেস নেত্রীর কাছে টিআরএস প্রধান।
advertisement
advertisement
দু’জনেই এলেন সাংবাদিক বৈঠকে। কিন্তু, মুখ খুললেন না মমতা বন্দ্যোপাধ্যায়। আগেই বিজেপির বিরুদ্ধে বারবার ছোট দলগুলিকে একজোট হওয়ার বার্তা। সেইসঙ্গে, ১৯ জানুয়ারি টিআরএস-সহ একাধিক দলকে ব্রিগেডে আমন্ত্রণ জানিয়ে পালটা এবার কি আরও নতুন কৌশল তৃণমূলনেত্রীর ?
view comments
বাংলা খবর/ খবর/কলকাতা/
অকংগ্রেসি-অবিজেপি জোট নিয়ে কলকাতায় মমতার সঙ্গে আলোচনা চন্দ্রশেখর রাওয়ের
Next Article
advertisement
Maharashtra Doctor Death Update: কী চলত সরকারি হাসপাতালে, কেন নিজেকে শেষ করে দিলেন মহারাষ্ট্রের তরুণী চিকিৎসক? বিরাট কেলেঙ্কারি ফাঁস
কী চলত সরকারি হাসপাতালে,কেন নিজেকে শেষ করলেন মহারাষ্ট্রের তরুণী চিকিৎসক? কেলেঙ্কারি ফাঁস
  • মহারাষ্ট্রে তরুণী চিকিৎসকের আত্মহত্যার ঘটনায় এবার চাঞ্চল্যকর অভিযোগ তুলল নির্যাতিতার পরিবার৷ মৃতার এক সম্পর্কিত ভাইয়ের অভিযোগ, ওই চিকিৎসককে ময়নাতদন্তের ভুয়ো রিপোর্ট তৈরি করতে বাধ্য করা হত৷

VIEW MORE
advertisement
advertisement