Virat Kohli: বিরাট দাপট! ৮ কোটির ভয়ঙ্কর পেসারকে ছাতু করে নতুন বার্তা কিং কোহলির

Last Updated:
এভাবেই কোহলির মারে ভূপতিত আর্চার
এভাবেই কোহলির মারে ভূপতিত আর্চার
বেঙ্গালুরু: ৮ কোটি টাকা দিয়ে ইংল্যান্ডের সেরা ফাস্ট বোলার জোফ্রা আর্চারকে দলে নিয়েছিল মুম্বই। বুমরাহ নেই। তাই রোহিত শর্মার দলের প্রধান স্ট্রাইক বোলার তিনি। দুরন্ত গতিতে বল করতে পারেন তাতে সন্দেহ ছিল না। অতীতে আর্চারকে খেলতে গিয়ে লুটিয়ে পড়েছিলেন অস্ট্রেলিয়ার স্টিভ স্মিথ। কিন্তু বিরাট কোহলি অন্য জিনিস বুঝে গেলেন ইংলিশ পেসার।
আর্চার বল করতে নামলেই বিপক্ষের ব্যাটাররা একেবারে দাঁড়াতেই পারবে ন। কিন্তু রবিবার চিন্নস্বামীতে সেটা হল না। ইংরেজ পেসারকে পুরোপুরি শাসন করলেন বিরাট কোহলি। শুধু যে শাসন করেছেন, তা নয়, চরম ঔদ্ধত্যের সঙ্গে আর্চারকে বেধড়ক মারেন রয়্যাল চ্যালেঞ্জার্স ব্যাঙ্গালোরের তারকা খেলোয়াড়। যা দেখে মুগ্ধ হয়ে গিয়েছেন আরসিবিতে বিরাটের সতীর্থ দীনেশ কার্তিক।
advertisement
আরও পড়ুন - KKR: দ্বিতীয় শ্রেণীর দল কেকেআর! নাইটদের নিয়ে চূড়ান্ত হতাশ প্রাক্তন তারকা থেকে বিশেষজ্ঞ
তিনি বললেন, এটাই হলেন বিরাট কোহলি। যিনি বিপক্ষের সেরা অস্ত্রকে পালটা দেওয়ার জন্য মুখিয়ে আছেন। ৪৯ বলে অপরাজিত ৮২ রান করন। তিনি যেভাবে আর্চারের বিরুদ্ধে খেলেন, সেটা আগে থেকেই ঠিক করে রেখেছিলেন কিনা, তা জানতে চাওয়া হয়। কার্তিক বলেন, দেখুন, এটাই বিরাট কোহলি। প্রতিপক্ষ শিবিরের সেরা অস্ত্রকে চিহ্নিত করে।
advertisement
advertisement
আর সেই অস্ত্রকেই পালটা দেওয়ার পথে হাঁটে বিরাট। একটা বার্তা দিতে চায়। স্টেপ-আউট করে মিড-অফের উপর বাউন্ডারির ফেলে দিয়েছে বিরাট। খুব বেশি খেলোয়াড় বলতে পারবে না যে তারা জোফ্রা আর্চারের বলে স্টেপ-আউট করে কভারের উপর দিয়ে মেরেছে। যে পুল শট মেরেছে,ওটাও দুর্দান্ত। সব মিলিয়ে আর্চারের ১৭ টি বল খেলে ২৮ রান করেন।
advertisement
কিং কোহলির এই মেজাজ দেখে উচ্ছ্বসিত ক্রিস গেইল। বিরাটের প্রাক্তন সতীর্থ জানিয়ে দিয়েছেন দেখে মনে হচ্ছে এবার এক বিন্দু চাপ নেই কোহলির ওপর। খোলা মনে খেলছে। অভিজ্ঞতা থেকে গেইল বলছেন এবারের আইপিএলে আরসিবি চ্যাম্পিয়ন হবে কিনা জানা নেই, কিন্তু বিরাট কোহলি অনেক বোলারের রাতের ঘুম কেড়ে নেবেন সেটা নিশ্চিত।
বাংলা খবর/ খবর/খেলা/
Virat Kohli: বিরাট দাপট! ৮ কোটির ভয়ঙ্কর পেসারকে ছাতু করে নতুন বার্তা কিং কোহলির
Next Article
advertisement
পথ দুর্ঘটনায় মৃত্যু হয় ক্লাব এর সদস্যর এক আত্মীয়র! তারপরেই, এই এলাকার পুজোর থিম দেখলে অবাক হবেন!
পথ দুর্ঘটনায় মৃত্যু হয় ক্লাব এর সদস্যর এক আত্মীয়র! অন্যরকম থিম এই এলাকায়
VIEW MORE
advertisement
advertisement