CSK vs RCB : বিরাট বনাম ধোনির লড়াই! আইপিএলে আজ দুই মহা তারকার ফাটাফাটি যুদ্ধ

Last Updated:

Virat Kohli vs MS Dhoni mega match in IPL as RCB meet CSK. আইপিএলে আজ মাহি বনাম কোহলি মেগা ম্যাচ

আইপিএলে আজ মাহি বনাম কোহলি মেগা ম্যাচ
আইপিএলে আজ মাহি বনাম কোহলি মেগা ম্যাচ
তাদের অবস্থান তালিকার তলানিতে। এই পরিস্থিতিতে পরাজয় মানেই প্রথম চার দলে থাকার রাস্তায় কাঁটা পড়া। এবারের আইপিএল শুরুর সময় বিরাট ও ধোনি, কারও মাথাতেই ছিল না নেতৃত্বের মুকুট। কিন্তু রবীন্দ্র জাদেজার নেতা হিসেবে ক্রমাগত ব্যর্থতায় অধিনায়ক হিসেবে প্রত্যাবর্তন ঘটেছে ধোনির। এবং চলতি মরশুমে জয় শুরু করেছেন ‘ক্যাপ্টেন কুল’।
advertisement
advertisement
বিরাট আবার নেতৃত্বে নয়, রানে ফিরেছেন। তবে এবারের আসরে প্রথমবার হাফ-সেঞ্চুরি করলেও, জেতাতে পারেনি দলকে। বরং তাঁর মন্থর ইনিংস সমালোচিত হচ্ছে। অবশ্য একা বিরাট নন, অধিনায়ক ফাফ ডু’প্লেসির ব্যাটেও ধারাবাহিকতার অভাব স্পষ্ট। পাঁচ ইনিংসে দশের গণ্ডিই টপকাতে পারেননি তিনি। ছন্দে দেখাচ্ছে না গ্লেন ম্যাক্সওয়েলকেও।
সাত ইনিংসে তাঁর সংগ্রহ মাত্র ১৫৭। তবে ফিনিশার হিসেবে দীনেশ কার্তিক ভরসা দিচ্ছেন দলকে। চাপের মুখে ব্যাট হাতে নজর কেড়েছেন শাহবাজ আহমেদও। আর শেষ ম্যাচে রজত পাতিদারকেও নির্ভরযোগ্য দেখিয়েছে। তুলনায় ডু’প্লেসির দলের বোলিং বিভাগে তীক্ষ্ণতা বেশি। মহম্মদ সিরাজ, জস হ্যাজলউড, হার্শল প্যাটেলরা তো রয়েইছেন।
advertisement
লেগস্পিনার হাসারাঙ্গাও আঘাত হানছেন নিয়মিত। চেন্নাইয়ের বোলিং বিভাগে আবার ফিরতে পারেন ডোয়েন ব্র্যাভো। ক্যারিবিয়ান অলরাউন্ডারের মতো ফিট হয়ে উঠেছেন মঈন আলিও। তবে তাঁরা প্রথম এগারোয় ফিরবেন কিনা তা স্পষ্ট নয়। অবশ্য, বাঁহাতি পেসার মুকেশ চৌধুরির মতো ব্র্যাভোর ইকনমি রেটও ভরসাযোগ্য নয়। তবে স্পিনার মহেশ থিকসানা ব্যাটসম্যানদের বারবার ফেলছেন অস্বস্তিতে।
view comments
বাংলা খবর/ খবর/খেলা/
CSK vs RCB : বিরাট বনাম ধোনির লড়াই! আইপিএলে আজ দুই মহা তারকার ফাটাফাটি যুদ্ধ
Next Article
advertisement
জাপানের প্রথম মহিলা প্রধানমন্ত্রী ইনিই, চিন-বিরোধী, হেভি মেটাল ড্রামার! ইতিহাস গড়লেন ‘জাপানের থ্যাচার’
জাপানের প্রথম মহিলা প্রধানমন্ত্রী ইনিই, চিন-বিরোধী, ইতিহাস গড়লেন ‘জাপানের থ্যাচার’
  • সানায়ে তাকাইচি জাপানের প্রথম মহিলা প্রধানমন্ত্রী হিসেবে নির্বাচিত হলেন, ইতিহাস গড়লেন.

  • তাকাইচি থ্যাচারের অনুপ্রেরণায় এলডিপি সভাপতি ও সংসদে সংখ্যাগরিষ্ঠতা পেয়ে প্রধানমন্ত্রী হলেন.

  • তাকাইচি একজন হেভি মেটাল ড্রামার, কলেজ জীবনে ব্যান্ডে ড্রাম বাজাতেন, প্রিয় ব্যান্ড Iron Maiden.

VIEW MORE
advertisement
advertisement