Virat Kohli Captain: চোখে মুখে চাপ নিয়ে মাঠ ছাড়লেন বুমরাহ, রোহিতহীণ দলে অধিনায়কত্বের ব্যাটন সামলালেন, ভিডিও ধরাল ভয়

Last Updated:

Virat Kohli Captain: বুমরাহ মোট ৩ ঘন্টা 20 মিনিটের জন্য মাঠের বাইরে ছিলেন, তবে তার ফিরে আসা অস্ট্রেলিয়ার দ্বিতীয় ইনিংসের আগে ভারতীয় শিবিরের উদ্বেগ কমিয়ে দিতে পারে।

জসপ্রীত বুমরাহের চোটের সময় অধিনায়কত্ব করলেন বিরাট
জসপ্রীত বুমরাহের চোটের সময় অধিনায়কত্ব করলেন বিরাট
: সিডনি টেস্টে ভারতীয় দল প্রথম ইনিংসে ৪ রানের লিড পেয়েছে ভারতীয় দল। কিন্তু বড় চিন্তা টিম ইন্ডিয়ার সাজঘরে। তা হল এই টেস্টে দলের অধিনায়ক তথা তারকা পেসার জসপ্রীত বুমরাহের চোট। পঞ্চম টেস্টের দ্বিতীয় দিনের লাঞ্চ-পরবর্তী সেশনে এক ওভার বোলিং করার পরে কিছুটা অস্বস্তি বোধ করায় শনিবার অধিনায়ক এবং পেস ব্যাটারি জসপ্রীত বুমরাহ সতর্কতামূলক স্ক্যানের জন্য স্টেডিয়াম ত্যাগ করার কারণে ভারতকে একটি বড় ধাক্কা দেওয়া হয়েছিল।
বর্তমানে তার অনুপস্থিতিতে দলের নেতৃত্ব দিচ্ছেন বিরাট কোহলি। বুমরাহ, যিনি ইতিমধ্যেই সিরিজে ৩২ উইকেট নিয়েছেন, সকালের সেশনে মার্নাস লাবুসচেনকে সরিয়ে দিয়ে ১০ ওভারে ২/৩৩  পরিসংখ্যান ছিল।
কেমন ছিল জসপ্রীত বুমরাহের চোখমুখ দেখে নিন ভিডিও
advertisement
advertisement
advertisement
লাঞ্চ-পরবর্তী স্পেলে এক ওভার বোলিং করার পরে, বুমরাহকে কিছুটা অস্বস্তি বোধ করতে দেখা গেছে যা সাইড স্ট্রেইন দেখা গেছে। তিনি কোহলির সাথে কথা বলেন এবং মাঠ ছেড়ে চলে যান এবং তারপরে অফিসিয়াল ব্রডকাস্টাররা তাকে দলের নিরাপত্তা লিয়াজন অফিসার আংশুমান উপাধ্যায় এবং দলের ডাক্তারের সাথে ভেন্যু ত্যাগ করতে দেখায়। ফক্স স্পোর্টসের ভিজ্যুয়ালে তাকে একটি এসইউভিতে স্টেডিয়াম ছেড়ে যেতে দেখা গেছে।
advertisement
পরে, বুমরাহ একটি  নিগলের জন্য সতর্কতামূলক স্ক্যান করার পর ড্রেসিংরুমে ফিরে আসেন। বুমরাহ মোট ৩ ঘন্টা 20 মিনিটের জন্য মাঠের বাইরে ছিলেন, তবে তার ফিরে আসা অস্ট্রেলিয়ার দ্বিতীয় ইনিংসের আগে ভারতীয় শিবিরের উদ্বেগ কমিয়ে দিতে পারে।
বুমরাহের অনুপস্থিতিতে দলের নেতৃত্ব দেন বিরাট কোহলি।
এই পেসার ইতিমধ্যেই সিরিজে ৩২ উইকেট নিয়েছেন, এবং পঞ্চম টেস্টের ২য় দিনে সকালের সেশনে মার্নাস লাবুসচেনকে সরিয়ে ১০ ওভারে ২/৩৩ রান করেছেন। লাঞ্চ-পরবর্তী স্পেলে এক ওভার বোলিং করার পর বুমরাহ কিছুটা অস্বস্তিতে ভুগছিলেন, যা সাইড স্ট্রেন বলে মনে হয়েছিল। তিনি কোহলির সাথে কথা বলেন এবং মাঠ ছেড়ে চলে যান এবং তারপরে অফিসিয়াল ব্রডকাস্টাররা তাকে দলের নিরাপত্তা লিয়াজন অফিসার আংশুমান উপাধ্যায় এবং দলের ডাক্তারের সঙ্গে ভেন্যু ত্যাগ করতে দেখায়।
view comments
বাংলা খবর/ খবর/খেলা/
Virat Kohli Captain: চোখে মুখে চাপ নিয়ে মাঠ ছাড়লেন বুমরাহ, রোহিতহীণ দলে অধিনায়কত্বের ব্যাটন সামলালেন, ভিডিও ধরাল ভয়
Next Article
advertisement
Rhino rescue: বিপর্যয়ের সময় ভেসে গিয়েছিল তারা, অবশেষে ঘরে ফিরল ১০ গন্ডার! সফল 'অপারেশন রাইনো'
বিপর্যয়ের সময় ভেসে গিয়েছিল তারা, অবশেষে ঘরে ফিরল ১০ গন্ডার! সফল 'অপারেশন রাইনো'
  • ১৩ দিনের অপারেশন রাইনোতে ১০টি গন্ডার উদ্ধার করেছেন বনকর্মীরা

  • বিপর্যয়ের সময় জলদাপাড়া থেকে ভেসে গিয়েছিল বেশ কয়েকটি গন্ডার

  • অক্লান্ত পরিশ্রমের পর বনকর্মীরা গন্ডারগুলোকে জঙ্গলে ফেরাতে সক্ষম হন

VIEW MORE
advertisement
advertisement