‘হ্যাপি বার্থ ডে হাজব্যান্ড’, ৪০-এ পা দেওয়া মাহিকে আদরে ভরা শুভেচ্ছা পাঠালেন সাক্ষী
- Published by:Simli Raha
- news18 bangla
Last Updated:
প্রিয় জীবনসঙ্গীকে সোশ্যাল মিডিয়ায় শুভেচ্ছা জানালেন সাক্ষী । লিখলেন....
#পটনা: ২৩ বছর বয়সে শুরু জাতীয় দলে খেলা । আর তারপর যা করেছেন তা ইতিহাস। তিনি মহেন্দ্র সিং ধোনি ৷ ক্যাপ্টেন কুল ৩৯ পেরিয়ে ৪০ পা রাখলেন মঙ্গলবার ৷ জাতীয় দলে সুযোগ পাওয়ার পর নিজের পঞ্চম ম্যাচেই ১৪৮ রান করে প্রমাণ করে দিয়েছিলেন আর পাঁচজনের মতো তিনি সুযোগ পেয়ে হারিয়ে যেতে আসেননি ৷ তিনি প্রমাণ করতে এসেছিলেন, ছোট শহর হলেই প্রতিভা ছোট হয় না ৷
দেরাদুনের মেয়ে সাক্ষীকে ধোনি বিয়ে করেন ২০১০ সালে । এ মাসের ৪ জুলাই ছিল তাঁদের বিয়ের ১০ বছর পূর্তি । যখন ধোনির সঙ্গে সাক্ষীর বিয়ে হয়, তখন তিনি হোটেল ম্যানেজমেন্ট পড়ছেন এবং সেই সময় সাক্ষী কলকাতার তাজ হোটেলে পোস্টিং ছিলেন । কিন্তু তাঁদের বিয়ে হয়েছিল দেরাদুনেই। বিশেষ কেউ জানত না এই বিয়ের ব্যাপারে । ধোনির থেকে সাক্ষী সাত বছরের ছোট । বিয়ের সময় যখন ধোনি ২৮, সাক্ষী তখন মাত্র ২১ ।
advertisement
২০১৫-র ৬ ফেব্রুয়ারি ধোনি-সাক্ষীর কোল আলো করে আসে জিভা সিং ধোনি । কিন্তু মাহি সে সময় অস্ট্রেলিয়ায় । বিশ্বকাপ চলছিল । মেয়ের জন্মের খবর পেয়েও ফিরে আসেননি ধোনি । বলেছিলেন, দেশের দায়িত্ব পালন করছেন তিনি, অন্য সবকিছু অপেক্ষা করতে পারে...এটা নয় ।
advertisement
advertisement
প্রিয় জীবনসঙ্গীকে সোশ্যাল মিডিয়ায় শুভেচ্ছা জানালেন সাক্ষী । লিখলেন, ‘‘তোমার জন্মদিনের তারিখটা মার্ক করা আছে। আর এক বছর বয়স বাড়ল। আগের চেয়ে একটু চুলে পাক ধরেছে। তবে আগের থেকে অনেক মিষ্টি আর আর স্মার্ট! তুমি এমন একটা মানুষ যাকে মিষ্টি শুভেচ্ছা আর উপহার দিয়ে মুছে ফেলা যায় না। চলো তোমার জীবনের আরও একটা বছর সেলিব্রেট করি কেক কেটে আর মোমবাতি জ্বালিয়ে। হ্যাপি বার্থডে, হাজব্যান্ড ।’’
Location :
First Published :
July 07, 2020 4:56 PM IST