WTC Final: `বল ট্যাম্পারিং করেছে অস্ট্রেলিয়া, ধরতেই পারেনি ভারত'! বিস্ফোরক অভিযোগ পাক তারকার
- Published by:Rohan roychowdhury
- news18 bangla
Last Updated:
লাহোর: বিশ্ব টেস্ট চ্যাম্পিয়নশিপ ফাইনালে ভারতের বিরুদ্ধে বল ট্যাম্পারিং করেছে অস্ট্রেলিয়া। কিন্তু ধরতেই পারেন কেউ। এমনটাই অভিযোগ করলেন পাকিস্তানের প্রাক্তন ব্যাটসম্যান বাসিত আলি। বাসিত একটি পাকিস্তানি টিভি চ্যানেলের সাক্ষাৎকারে জানিয়েছেন অস্ট্রেলিয়ান ফাস্ট বোলাররা বিশেষ করে মিচেল স্টার্ক এবং গ্রিন ১৮ ওভারের পর বলটা নিয়ে কারসাজি করেছে। এমন ভাবে বলের পালিশ তুলেছে যাতে একটা দিক হালকা হয়ে গিয়েছিল।
এর ফলে রিভার্স সুইং নয়, কিন্তু বলটা ব্যাটসম্যানের কাছে থেমে আসছিল। এটাতেই আউট হয়েছেন বিরাট কোহলি, চেতেশ্বর পূজারা। এমনকি ব্যাটসম্যানদের স্বাভাবিক স্ট্রোক খেলার সময় এই বল সমস্যা তৈরি করেছিল। বাসিত ভেবে অবাক হয়েছেন এখন নামিদামি ধারাভাষ্যকার থেকে শুরু করে প্রাক্তন ক্রিকেটাররা কেউ বুঝতে পারেননি অস্ট্রেলিয়ার এই চাল।
“Firstly, I would clap for those watching the match from the commentary box, and the umpires. Australia played with the ball and no one is talking about it,” Basit Ali said. #WTC23 #WTCFinal #AUSvINDhttps://t.co/GVRahm2sRV
— Circle of Cricket (@circleofcricket) June 9, 2023
advertisement
advertisement
সবাই খেলার বর্ণনা নিয়ে ব্যস্ত ছিলেন। কিন্তু অস্ট্রেলিয়ার বোলাররা আসল খেলাটা কোথায় খেলেছেন সেটা কেউ ধরতে পারেননি। বাসিত মনে করেন একসময় পৃথিবীকে রিভার্স সুইং শিখিয়েছিল পাকিস্তান। তাই তাদের ব্যাটসম্যান অথবা বোলার এই জিনিস সহজেই ধরতে পারেন।
তবে বাসিতের অভিযোগ সত্য কিনা সেটা প্রমাণিত হয়নি। ভারতীয় দল এই নিয়ে কোনও অভিযোগ করেনি। বাসিত মনে করিয়ে দিয়েছেন আম্পেয়ার এবং ম্যাচ রেফারি পর্যন্ত বোকা হয়ে গিয়েছেন অস্ট্রেলিয়ান বোলারদের চালাকির কাছে।
লেটেস্ট খেলার খবর (Sports News in Bengali), ক্রিকেটের খবর (Cricket News in Bangla), আইপিএলের খবর (IPL News)পাবেন নিউজ 18 বাংলা-তে ৷ দেখুন ব্রেকিং নিউজ এবং সব গুরুত্বপূর্ণ খবর অনলাইনে নিউজ 18 বাংলার লাইভ টিভি-তে ৷ এর পাশাপাশি ডাউনলোড করুন নিউজ 18 বাংলার অ্যাপ সব খবরের আপডেট পেতে ! News18 Bangla-কে গুগলে ফলো করতে ক্লিক করুন এখানে ৷
Location :
Kolkata,West Bengal
First Published :
Jun 10, 2023 1:43 PM IST







