Tokyo Olympics: টোকিওতে নতুন অস্ত্র নিয়ে নামবেন পি ভি সিন্ধু

Last Updated:

সিন্ধু তার প্রতিপক্ষকে কঠোর সতর্কবার্তা দিলেন। রিও অলিম্পিকের রৌপ্যপদক জয়ী তারকা জানিয়েছেন যে আসন্ন গেমসের জন্য তাঁর অস্ত্রাগারে তিনি একটি নতুন অস্ত্র যোগ করেছেন

২৫ বছর বয়সী এই শাটলার তার দক্ষিণ কোরিয়ান কোচ পার্ক তায়ে সাং ও প্রশিক্ষক সুচিত্রার সঙ্গে হায়দরাবাদের গচিবোওয়ালি স্টেডিয়ামে প্রশিক্ষণ নিচ্ছেন। কোভিড -১৯ মহামারীতে, যেখানে পুরো স্পোর্টিং জগৎ বন্ধ হয়ে গিয়েছিল, এমনকি অলিম্পিকও এক বছরের জন্য স্থগিত করা হয়েছিল, সিন্ধু বলেছিলেন: প্রায় দশ মাস ধরে আমাদের কোনও টুর্নামেন্ট হয়নি। প্রথমবারের মতো আমার এই প্রথম খেলা হয়েছিল। পরিবারের সদস্যদের সাথে এতটা সময় ব্যয় করেছি,ইতিবাচক থাকার বিষয়টি নিশ্চিত করেছিলাম কারণ এটি একটি সত্যই কঠিন সময় ছিল।
advertisement
তবে সিন্ধু এই সময়টা কাজে লাগিয়েছেন নিজের টেকনিক এবং কিছু বিষয় উন্নত করায়। সিন্ধু বলেছিলেন, "আমি মনে করি নতুন দক্ষতা এবং কৌশল সম্পর্কে শেখার সঠিক সময় ছিল। যা আমার পক্ষে সত্যই কাজে লাগল এবং এটি আমাকে আমার খেলার উন্নতি করতে সহায়তা করেছে,"।
advertisement
এদিন আবার জন্মদিন ছিল সিন্ধুর ভাইপোর। সকলকে শুভেচ্ছা জানানোর জন্য ধন্যবাদ দিয়েছেন। কথা দিয়েছেন টোকিও থেকে স্বর্ণপদক নিয়ে ফেরার চেষ্টা করবেন। বিশ্বের সেরা মহিলা ব্যাডমিন্টন তারকা স্পেনের ক্যারোলিনা মারিন এবার নেই অলিম্পিকসে। তাই সিন্ধুর কাছে সোনা জেতার এর থেকে বড় সুযোগ হবে না। নিজের সেরাটা উজাড় করে দিতে নামবেন তিনি।ভারতের এবার ব্যাডমিন্টন দলে একমাত্র মহিলা সিন্ধু। ছেলেদের মধ্যে সাত্ত্বিক, সাই প্রণীত, শেট্টি রয়েছেন।
view comments
বাংলা খবর/ খবর/খেলা/
Tokyo Olympics: টোকিওতে নতুন অস্ত্র নিয়ে নামবেন পি ভি সিন্ধু
Next Article
advertisement
Haryana Serial Killer Arrested: নিজের থেকে দেখতে সুন্দর লাগলেই জলে ডুবিয়ে খুন, হরিয়ানার পুনমের শিকার তিন বালিকা! ছাড়েনি নিজের ছেলেকেও
নিজের ছেলে সহ ৪ শিশুকে জলে ডুবিয়ে খুন,ছ বছরের ভাইঝিকে হত্যার পর জালে সিরিয়াল কিলার পুনম!
  • নিজের ছেলে সহ চারটি শিশুকে জলে ডুবিয়ে খুন৷

  • হরিয়ানায় পুলিশের জালে সিরিয়াল কিলার পুনম৷

  • ভাইঝিকে খুনের পরই গ্রেফতার করল পুলিশ৷

VIEW MORE
advertisement
advertisement