East Medinipur News: এবার ভারতীয় দল কাঁপাবে বাংলার এই মেয়ে

Last Updated:

কোলাঘাটের গ্রামে বাড়ি আফসানারা খাতুন ওরফে হেনার। তিনি এখন পূর্ব মেদিনীপুরের কোলাঘাটের পাশাপাশি গোটা বাংলার গর্ব। কারণ দেশের হ্যান্ডবল টিমে সুযোগ পেয়েছেন

+
হ্যান্ডবল

হ্যান্ডবল খেলোয়াড় আফসানারা খাতুন

পূর্ব মেদিনীপুর: কোলাঘাটের আফসানারা খাতুন লিখল সফলতার অন্য কাহিনী। হ্যান্ডবল খেলায় আন্তর্জাতিক মঞ্চে পা রাখতে চলেছেন তিনি। ক্রিকেট-ফুটবলের দেশে হ্যান্ডবল তুলনায় অপরিচিত খেলা হলেও আন্তর্জাতিক মঞ্চে এটি বেশ জনপ্রিয়।
কোলাঘাটের গ্রামে বাড়ি আফসানারা খাতুন ওরফে হেনার। তিনি এখন পূর্ব মেদিনীপুরের কোলাঘাটের পাশাপাশি গোটা বাংলার গর্ব। কারণ দেশের হ্যান্ডবল টিমে সুযোগ পেয়েছেন। বাংলার হয়ে নানা প্রতিযোগিতায় অংশগ্রহণের পাশাপাশি এবার ভারতবর্ষের প্রতিনিধিত্ব করবেন আফসানারা। তাঁর এই সাফল্যে খুশি পরিবারের পাশাপাশি কোলাঘাটের মানুষজন।
advertisement
advertisement
পড়াশোনার পাশাপাশি খেলাধুলায় বর্তমান প্রজন্মের ছেলেমেয়েরা সমানভাবে অংশ নিচ্ছে। ক্রিকেট ফুটবল বা অন্যান্য ধরনের খেলাধুলার পাশাপাশি হ্যান্ডবল খেলাতেও বর্তমানে আগ্রহ বাড়ছে। আর এই হ্যান্ডবল খেলায় অন্য সফলতার কাহিনী লিখল কোলাঘাটের আফসানারা। ছোট থেকেই তিনি হ্যান্ডবল খেলেন। শেষ ১১ বছর হ্যান্ডবল খেলার সঙ্গে যুক্ত আফসানারা। রাজ্যের হ্যান্ডবল টিমে ৬ বছর ধরে খেলছেন। বহুদিন রাজ্য দলের ক্যাপটেন। দেশের বিভিন্ন রাজ্যে বাংলার হয়ে খেলেছেন।
advertisement
আরও খবর পড়তে ফলো করুন:
সম্প্রতি নেপালের পোখরায় ইন্দো-নেপাল আন্তর্জাতিক স্পোর্টস গেম খেলতে গিয়েছেন আফসানারা’রা। দেশকে জিতিয়ে আানাই তাঁর একমাত্র লক্ষ্য। জানুয়ারি মাসে রয়েছে রাজ্য স্তরীয় ও দেশের হয়ে একাধিক প্রতিযোগিতা। সব প্রতিযোগিতাতেই সাফল্য পাওয়াটাই বাংলার এই কৃতী মেয়ের লক্ষ্য।
সৈকত শী
view comments
বাংলা খবর/ খবর/খেলা/অন্যান্য খেলা/
East Medinipur News: এবার ভারতীয় দল কাঁপাবে বাংলার এই মেয়ে
Next Article
advertisement
Maharashtra Doctor Death Update: কী চলত সরকারি হাসপাতালে, কেন নিজেকে শেষ করে দিলেন মহারাষ্ট্রের তরুণী চিকিৎসক? বিরাট কেলেঙ্কারি ফাঁস
কী চলত সরকারি হাসপাতালে,কেন নিজেকে শেষ করলেন মহারাষ্ট্রের তরুণী চিকিৎসক? কেলেঙ্কারি ফাঁস
  • মহারাষ্ট্রে তরুণী চিকিৎসকের আত্মহত্যার ঘটনায় এবার চাঞ্চল্যকর অভিযোগ তুলল নির্যাতিতার পরিবার৷ মৃতার এক সম্পর্কিত ভাইয়ের অভিযোগ, ওই চিকিৎসককে ময়নাতদন্তের ভুয়ো রিপোর্ট তৈরি করতে বাধ্য করা হত৷

VIEW MORE
advertisement
advertisement