IND vs AUS: সিরিজ শুরুর বাকি ৩ মাস, এখন থেকেই ভারতকে বড় হুঙ্কার দিয়ে রাখলেন অজি তারকা

Last Updated:

India vs Australia: ২২ নভেম্বর থেকে শুরু হতে চলেছে ভারত বনাম অস্ট্রেলিয়ার টেস্ট সিরিজ। ৩ মাস থেকেই মাইন্ড গেম খেলা শুরু করে দিল ব্যাগি গ্রিনরা। ভারতকে বড় হুঙ্কার অজি তারকার।

ভারত বনাম অস্ট্রেলিয়া
ভারত বনাম অস্ট্রেলিয়া
মেলবোর্ন: ২২ নভেম্বর থেকে শুরু হতে চলেছে ভারত বনাম অস্ট্রেলিয়ার টেস্ট সিরিজ। এই প্রথমবার ৫ ম্যাচের হতে চলেছে এই ঐতিহাসিক সিরিজ। বর্তমানে ট্রফি রয়েছে ভারতের দখলে। বিগত দুবারই অস্ট্রেলিয়া সফরে গিয়ে টেস্ট সিরিজ জিতেছিল ভারত। এবার পাল্টা প্রত্যাঘাত করতে মরিয়া ব্যাগি গ্রিণরা। তাই সিরিজ শুরু অনেক আগে থেকেই শুরু হয়ে গিয়েছে অজিদের ‘মাইন্ড গেম’।
সিরিজ জেতার জন্য মাঠের খেলার পাশাপাশি মাঠের বাইরের খেলাতেও অস্ট্রেলিয়া যে সমান পারদর্শী, সে কথা নতুন করে বলার অপেক্ষা রাখে না। সম্প্রতি অস্ট্রেলিয়ার প্রাক্তন অধিনায়ক রিকি পন্টিং বলেছিলন এবার বর্ডার-গাভাসকর ট্রফিকে ৩-১ ব্যবধানে জিতবে অস্ট্রেলিয়া। এবার নিজেদের প্রাক্তনীর পথে হেঁটে আরও এক কদম বাড়িয়ে কার্যত হুঙ্কার দিলেন অজি স্পিড স্টার মিচেল স্টার্ক।
advertisement
advertisement
ভারতকে এক প্রকার টেস্ট সিরিজে ৫-০ ব্যবধান মানে হোয়াইট ওয়াশ করার সুর শোনা গেল মিচেল স্টার্কের গলায়। এক সাক্ষাৎকারে স্টার্ক বলেছেন,”আমরা চাই ঘরের মাঠে সব ম্যাচেই জিততে, আমরা জানি যে ভারতীয় দল অত্যন্ত শক্তিশালী, তবে আমরা তৈরি। এই মূহূর্তে আমরা ওপরের সারির দুই দলের মধ্যে রয়েছি ফলে উপভোগ্য ক্রিকেটের অপেক্ষাতেই রয়েছি। তবে আশা করছি ট্রফি আমরাই জিতব।”
advertisement
এছাড়া ভারত বনাম অস্ট্রেলিয়া টেস্ট সিরিজকে অ্যাসেজের সঙ্গে তুলনা করেছেন মিচেল স্টার্ক। অ্যাসেজে হয় ৫ ম্যাচের সিরিজ। এবার এই প্রথম বর্ডার-গাভাসরকর ট্রফিও হবে ৫ ম্যাচের টেস্ট সিরিজ। অ্যাসেজ সিরিজ আর বর্ডার গাভাসকর ট্রফি একইরকম জমজমাট হতে চলেছে বলে জানিয়েছেন অজি স্পিড স্টার। ফলে ভারত-অস্ট্রেলিয়া টেস্ট সিরিজ শুরুর ৩ মাস আগে থেকেই পারদ চড়তে শুরু করল সে কথা বলাই যায়।
বাংলা খবর/ খবর/খেলা/
IND vs AUS: সিরিজ শুরুর বাকি ৩ মাস, এখন থেকেই ভারতকে বড় হুঙ্কার দিয়ে রাখলেন অজি তারকা
Next Article
advertisement
পথ দুর্ঘটনায় মৃত্যু হয় ক্লাব এর সদস্যর এক আত্মীয়র! তারপরেই, এই এলাকার পুজোর থিম দেখলে অবাক হবেন!
পথ দুর্ঘটনায় মৃত্যু হয় ক্লাব এর সদস্যর এক আত্মীয়র! অন্যরকম থিম এই এলাকায়
VIEW MORE
advertisement
advertisement