LSG vs DC: পুরান-মার্শের বিধ্বংসী ব্যাটিং, দিল্লিকে ২১০ রান টার্গেট দিল এলএসজি
- Published by:Sudip Paul
- news18 bangla
Last Updated:
LSG vs DC IPL 2025: নিকোলাস পুরান ও মিচেল মার্শের বিধ্বংসী ব্যাটিংয়ে ভর করে দিল্লি ক্যাপিটালকে ২১০ রানের টার্গেট দিল লখনউ সুপার জায়ান্টস।
নিকোলাস পুরান ও মিচেল মার্শের বিধ্বংসী ব্যাটিংয়ে ভর করে দিল্লি ক্যাপিটালকে ২১০ রানের টার্গেট দিল লখনউ সুপার জায়ান্টস। একটা সময় মনে হচ্ছি ২৩০-র বেশি স্কোর করবে এলএসজি। কিন্তু মার্শ ও পুরান ছাড়া কোনও লখনউ ব্যাটার বড় স্কোর করতে পারেননি। শেষে ডেভিড মিলার ২৭ রানের ইনিংস না খেললে স্কোর ২০০ পার হত না
ম্যাচে টস জিতে বোলিং করার সিদ্ধান্ত নেয় দিল্লি। শুরু থেকেই ঝোড়ো ব্যাটিং করেন এডেন মার্ক রাম ও মিচেল মার্শ। ওপেনিং জুটিতে ৪৬ রান করে এলএসজি। মার্করাম ১৫ রান করে আউট হন। কিন্তু তারপর রীতিমত তাণ্ডব চালান মিচেল মার্শ ও নিকোলাস পুরান। দিল্লিপ বোলারদের নিয়ে ছেলেখেলা করেন দুই তারকা। ৮৭ রান জুটিতে যোগ করেন দুজনে। ৩৬ বলে ৭২ রান করে আউট হন মার্শ।
advertisement
advertisement
পার্টনারশিপ ভাঙতেই ম্যাচে ফেরে দিল্লি ক্যাপিটালস। নিয়মিত ব্যবধানে উইকেট হারাতে থাকে এলএসজি। নিকোলাস পুরান আউট হন ৩০ বলে ৭৫ রান করে। এরপর ঋষভ পন্থ, আয়ূষ বাদোনি, শার্দুল ঠাকুররা কেউ বড় রান পাননি। ডেভিড মিলার ১৯ বলে ২৭ রানের ইনিংস খেলেন। ২০ ওভারে ৮ উইকেট হারিয়ে ২০৯ রান করে এলএসজি।
লেটেস্ট খেলার খবর (Sports News in Bengali), ক্রিকেটের খবর (Cricket News in Bangla), আইপিএলের খবর (IPL News)পাবেন নিউজ 18 বাংলা-তে ৷ দেখুন ব্রেকিং নিউজ এবং সব গুরুত্বপূর্ণ খবর অনলাইনে নিউজ 18 বাংলার লাইভ টিভি-তে ৷ এর পাশাপাশি ডাউনলোড করুন নিউজ 18 বাংলার অ্যাপ সব খবরের আপডেট পেতে ! News18 Bangla-কে গুগলে ফলো করতে ক্লিক করুন এখানে ৷
Location :
Kolkata,West Bengal
First Published :
March 24, 2025 9:30 PM IST