দু’শো মিলিয়ন পাউন্ডে সাজবে লর্ডস

Last Updated:

পশ্চিমের সূয্যি ঠিক যেখান দিয়ে অস্ত যায়, আজও সেই জায়গায় মাথা তুলে দাঁড়িয়ে অ্যালান এবং টাভেন। একজন অশতিপর। অন্যজন অবসরের থেকে আর পাঁচ বছর দূরে। কারণ টাভেনের বয়স এখন ৫৫ বছর ৷ ব্রিটিশ মিডিয়া ইভনিং স্ট্যান্ডার্ডের দাবি , দু’শো মিলিয়ন পাউন্ড খরচ করে এই দু’টি স্ট্যান্ডের সংস্কারের কাজে হাত লাগাতে চলেছে ওয়েস্ট মিনিস্টার কাউন্সিল।

#লন্ডন: পশ্চিমের সূয্যি ঠিক যেখান দিয়ে অস্ত যায়, আজও সেই জায়গায় মাথা তুলে দাঁড়িয়ে অ্যালান এবং টাভেন। একজন অশতিপর। অন্যজন অবসরের থেকে আর পাঁচ বছর দূরে। কারণ টাভেনের বয়স এখন ৫৫ বছর ৷ ব্রিটিশ মিডিয়া ইভনিং স্ট্যান্ডার্ডের দাবি , দু’শো মিলিয়ন পাউন্ড খরচ করে এই দু’টি স্ট্যান্ডের সংস্কারের কাজে হাত লাগাতে চলেছে ওয়েস্ট মিনিস্টার কাউন্সিল। ওই পত্রিকার দাবি, আগামী এক বছরের মধ্যেই শুরু হবে সংস্কারের কাজ। ইতিমধ্যেই প্রাথমিক নকশা তৈরি হয়েছে। সেই অনুযায়ী, মেলবোর্ন ক্রিকেট ক্লাবের একাংশ এবং ঐতিহাসিক স্কোরবোর্ডেরও সংস্কার হবে। পাশাপাশি, নতুন করে তৈরি করা হবে ৫,২০০ আসন। যার মধ্যে থাকবে দু্’টি রেস্তোরাঁও। সংস্কারের প্রলেপ লাগবে প্যাভিলিয়ন ও তার সংলগ্ন জায়গাতেও।
লডর্সের সংস্কারের প্রাথমিক সিদ্ধান্তকে স্বাগত জানালেও নতুন করে দর্শকাসন বানানোর বিষয়টি মানতে রাজি নন পাশের বনেদি সেন্ট জনস উডের বাসিন্দারা। তাঁদের মতে, এমনিতেই এখন এই মাঠে খেলা হলে সব টিকিট বিক্রি হয় না। তাই নতুন করে দর্শক সংখ্যা বাড়িয়ে কী লাভ !
view comments
বাংলা খবর/ খবর/খেলা/
দু’শো মিলিয়ন পাউন্ডে সাজবে লর্ডস
Next Article
advertisement
SSKM-এ নাবালিকাকে যৌন হেনস্থার অভিযোগ ! গ্রেফতার এনআরএসের অস্থায়ী কর্মী
SSKM-এ নাবালিকাকে যৌন হেনস্থার অভিযোগ ! গ্রেফতার এনআরএসের অস্থায়ী কর্মী
  • এসএসকেএমে ‘যৌন হেনস্থা’র অভিযোগ নাবালিকাকে

  • ডাক্তার পরিচয় দিয়ে নিয়ে গিয়েছিলেন শৌচাগারে!

  • অভিযুক্ত গ্রেফতার

VIEW MORE
advertisement
advertisement