Lionel Messi: মেসিকে ছেড়ে মিনিটে কয়েক লাখ ফলোয়ার কমে গেল পিএসজির! জোর লড়াই বার্সা আর সৌদির

Last Updated:
মেসিকে ছেড়ে বিরাট ক্ষতি পিএসজির
মেসিকে ছেড়ে বিরাট ক্ষতি পিএসজির
প্যারিস: তিনি আর অন্য পাঁচজন ফুটবলারের মতো নন। তিনি ফুটবলের রাজপুত্র, আধুনিক ঈশ্বর লিওনেল মেসি। না পাওয়া বিশ্বকাপটাও পেয়ে গিয়েছেন এবার। জীবনে আর আক্ষেপ নেই আর্জেন্টাইন তারকার। কিন্তু মেসির সঙ্গে শেষ কয়েক মাস ফ্রান্সের ক্লাব পিএসজি যে ব্যবহার করেছে সেটা ভুলে যাওয়া সম্ভব নয়। বার্সা থেকে প্যারিসের বিখ্যাত ক্লাবে মেসি যোগ দেওয়ার পরই সোশ্যাল মিডিয়ায় ফলোয়ার সংখ্যা বেড়েছিল পিএসজি-র।
ক্লেরমন্টের বিরুদ্ধে শেষ ম্যাচ খেলে ফেলার পরই পিএসজি সমর্থকরা বুঝতে পারছেন মেসির ওজন। মুহূর্তের মধ্যে ফলোয়ার সংখ্যা কমে যায় প্যারিসের বিখ্যাত ক্লাবের। অতীতে পিএসজি-র ইনস্টায় ফলোয়ার সংখ্যা ছিল ৬৯.৯ মিলিয়ন। কিন্তু শেষ ম্যাচের পরে ফলোয়াড় সংখ্যা কমে দাঁড়ায় ৬৮.৯ মিলিয়ন। শেষ ম্যাচে মেসির জন্য ছিল না ফেয়ারওয়েল। তাঁকে বিদ্রুপ করেন সমর্থকরা।
advertisement
আরও পড়ুন – পিচ নয়, ঠিক যেন সবুজ বাগান! ওভালের ২২ গজ ভয় দেখাচ্ছে ব্যাটসম্যানদের
পিএসজি সমর্থকদের সঙ্গে মেসির সম্পর্কের বরফ গলল না শেষ দিনেও। আল হিলাল তাঁর নতুন ঠিকানা হতে পারে বলে আলোচনা শুরু হয়ে গিয়েছে। যদিও মেসি বা আল হিলাল কেউই কোনও মন্তব্য করেননি। সৌদি আরবের ক্রীড়ামন্ত্রী আব্দেলআজিজ আল ফয়জল জানিয়েছেন, ঠিক সময়ে মেসির সইয়ের কথা ঘোষণা করা হবে।ছেলের ভবিষ্যৎ নিয়ে হর্হে মেসি কথা বলেছেন লাপোর্তার সঙ্গে, এমনটাই খবর।
advertisement
advertisement
মেসির বাবাকে বলতে শোনা গিয়েছে, মেসি বার্সায় ফিরতে চায়। কিন্তু বার্সেলোনায় মেসিকে এত টাকা দেওয়া সম্ভব নয় সেটা সকলেই জানেন। ওদিকে সৌদি আরব রেকর্ড টাকা নিয়ে দাঁড়িয়ে আছে আর্জেন্টাইন তারকার জন্য। পিএসজির ম্যানেজমেন্ট বুঝতে পারছে কয়েক লাখ ফলোয়ার কমে যাওয়া মুখের কথা নয়। বিশেষ করে আধুনিক যুগে সোশ্যাল মিডিয়ায় ফলোয়ার কমে যাওয়া মানে রোজগারের ওপর প্রশ্নচিহ্ন দেখা দেওয়া। কিন্তু মানুষের নাম যখন লিওনেল মেসি তখন এই প্রক্রিয়া হওয়াটা স্বাভাবিক।
বাংলা খবর/ খবর/খেলা/
Lionel Messi: মেসিকে ছেড়ে মিনিটে কয়েক লাখ ফলোয়ার কমে গেল পিএসজির! জোর লড়াই বার্সা আর সৌদির
Next Article
advertisement
পথ দুর্ঘটনায় মৃত্যু হয় ক্লাব এর সদস্যর এক আত্মীয়র! তারপরেই, এই এলাকার পুজোর থিম দেখলে অবাক হবেন!
পথ দুর্ঘটনায় মৃত্যু হয় ক্লাব এর সদস্যর এক আত্মীয়র! অন্যরকম থিম এই এলাকায়
VIEW MORE
advertisement
advertisement