KKR Resume : আমিরশাহিতে ট্রেনিং শুরু নাইট রাইডার্স দলের

Last Updated:

শনিবার হরভজন ছাড়াও নিতিশ রানা, কমলেশ নাগারকোটি, পবন নেগি, রাহুল ত্রিপাঠী, গুরকিরত সিং, সন্দীপ ওয়ারিয়রদের মত ক্রিকেটাররা উপস্থিত ছিলেন। আগামী ২০ সেপ্টেম্বর বিরাট কোহলির বেঙ্গালুরুর বিরুদ্ধে অভিযান শুরু করবে কেকেআর

কলকাতা নাইট রাইডার্স শিবিরে আইপিএলের বাদ্যি বেজে গেল। বাধ্যতামূলক কোয়ারেন্টিন পর্ব কাটিয়ে সংযুক্ত আরব আমিরশাহিতে প্র্যাক্টিসে নেমে পড়লেন হরভজন সিংহ, কুলদীপ যাদবরা। বাধ্যতামূলক কোয়ারেন্টিন পর্ব কাটিয়ে শুক্রবার সন্ধেবেলা প্রথম নেট সেশন সেরেছেন ক্রিকেটারেরা। হরভজন সিংহ, কুলদীপ যাদব, বরুণ চক্রবর্তীরা প্র্যাক্টিস করেন। তবে সকলে এখনও দলের সঙ্গে যোগ দেননি। অল্প ক্রিকেটার থাকায় আবু ধাবির শেখ জায়েদ স্টেডিয়ামে প্র্যাক্টিস হয়নি। নেট সেশন হয় টলারেন্স ওভালে। জানা গেল, আবু ধাবির আবহাওয়া বেশ মনোরম। যা দেখে ক্রিকেটারদের পাশাপাশি ও টিম ম্যানেজমেন্টও কিছুটা অবাক।
advertisement
সচরাচর এই সময়ে দাবদাহ থাকে মরুদেশে। তবে শুক্রবার সন্ধ্যায় নাইটদের অনুশীলনের সময় তাপমাত্রা খুব বেশি ছিল না। তাই ক্রিকেটারদের ধকল কিছুটা হলেও কম হয়েছে। শুভমন গিল এখনও সংযুক্ত আরব আমিরশাহিতে যাননি। তবে তিনি শীঘ্রই দলের সঙ্গে যোগ দেবেন। ক্যারিবিয়ান প্রিমিয়ার লিগ শেষ হলেই সুনীল নারাইন-আন্দ্রে রাসেলরা যোগ দেবেন।
advertisement
বাংলাদেশ থেকে সিরিজ খেলে যোগ দেবেন টিম সাউদি, লকি ফার্গুসনরা। শনিবার হরভজন ছাড়াও নিতিশ রানা, কমলেশ নাগারকোটি, পবন নেগি, রাহুল ত্রিপাঠী, গুরকিরত সিং, সন্দীপ ওয়ারিয়রদের মত ক্রিকেটাররা উপস্থিত ছিলেন। আগামী ২০ সেপ্টেম্বর বিরাট কোহলির বেঙ্গালুরুর বিরুদ্ধে অভিযান শুরু করবে নাইটরা। দ্বিতীয় পর্বে যদি শুরু থেকে জিততে না পারা যায়, তাহলে এবারের মত প্লে অফের স্বপ্ন শেষ ধরে নিতে হবে দুবারের চ্যাম্পিয়নদের।
view comments
বাংলা খবর/ খবর/খেলা/
KKR Resume : আমিরশাহিতে ট্রেনিং শুরু নাইট রাইডার্স দলের
Next Article
advertisement
Rhino rescue: বিপর্যয়ের সময় ভেসে গিয়েছিল তারা, অবশেষে ঘরে ফিরল ১০ গন্ডার! সফল 'অপারেশন রাইনো'
বিপর্যয়ের সময় ভেসে গিয়েছিল তারা, অবশেষে ঘরে ফিরল ১০ গন্ডার! সফল 'অপারেশন রাইনো'
  • ১৩ দিনের অপারেশন রাইনোতে ১০টি গন্ডার উদ্ধার করেছেন বনকর্মীরা

  • বিপর্যয়ের সময় জলদাপাড়া থেকে ভেসে গিয়েছিল বেশ কয়েকটি গন্ডার

  • অক্লান্ত পরিশ্রমের পর বনকর্মীরা গন্ডারগুলোকে জঙ্গলে ফেরাতে সক্ষম হন

VIEW MORE
advertisement
advertisement