#শ্রীনগর: জাতীয় দল থেকে অনেক বছর হল ব্রাত্য তিনি ৷ এবছর আইপিএলেও দল পাননি ৷ তাহলে কী ক্রিকেট খেলা ছেড়েই দিলেন অলরাউন্ডার ইরফান পাঠান ? না এখনই সরকারিভাবে কোনও সিদ্ধান্ত না নিলেও নিজেকে এবার কোচিংয়ের কাজে ব্যস্ত করছেন পাঠান ৷ জম্মু-কাশ্মীরের কোচ হিসেবে আগামী রঞ্জিতেই আত্মপ্রকাশ করতে চলেছেন তিনি।
ইরফান পাঠানের এখন সত্যি খারাপ অবস্থা ৷ শুধু জাতীয় দল বা আইপিএলই নয়, জায়গা হচ্ছে না বরোদার রঞ্জি দলেও ৷ একারণে কোচিংয়ে আপাতত মন দিতে চান ইরফান ৷
আরও পড়ুন- বল-বিকৃতি নিয়ে বিরক্ত কালিস সতর্ক করবেন নাইটদেরও
জম্মু-কাশ্মীর ক্রিকেট বোর্ডের কর্তা আশিক বুখারি জানিয়েছেন, এক বছর জম্মু-কাশ্মীর দলের কোচ ও মেন্টরের ভূমিকা পালন করবেন পাঠান।’ কোচিং নিয়ে পাঠান বলেন, ‘‘এই মরশুমে প্রথম শ্রেণির ম্যাচে খেলিনি। যদি আমি কোনও আইপিএল ফ্র্যাঞ্চাইজির মালিকও হতাম, তাহলেও নিজেকে দলে নিতাম না। এই মুহূর্তে তাই এমন একটা জিনিস খুঁজছিলাম, যাতে আমি ক্রিকেটের সঙ্গে যুক্ত থাকতে পারি।’’
নিউজ১৮ বাংলায় সবার আগে পড়ুন ব্রেকিং নিউজ। থাকছে দৈনিক টাটকা খবর, খবরের লাইভ আপডেট। সবচেয়ে ভরসাযোগ্য বাংলা খবর পড়ুন নিউজ১৮ বাংলার ওয়েবসাইটে।
Tags: Baroda, Coaching, IPL 2018, Irfan Pathan, Jammu And Kashmir