কোটলার হার ভুলে আজ নতুন উদ্যমে নামছে ভারত

Last Updated:

দিল্লির হার ভুলে আজ মোহালিতে নতুন উদ্যমে নামছে ভারত।

#মোহালি: দিল্লির হার ভুলে আজ মোহালিতে নতুন উদ্যমে নামছে ভারত। সিরিজের তৃতীয় ম্যাচে নিউজিল্যান্ডের বিরুদ্ধে মাঠে নামার আগে কোনও চাপ নেই মেন ইন ব্লু’দের। চণ্ডীগড়ে সাংবাদিক বৈঠকে এমনটাই দাবি ভারতীয় দলের স্পিনার অমিত মিশ্রর।
ভারতীয় লেগ স্পিনারের দাবি, দিল্লির হার ভুলতে গোটা দলকে নির্দেশ দিয়েছেন কোচ অনিল কুম্বলে। অধিনায়ক ধোনিরও পরামর্শ এই ম্যাচে বেশি করে ফোকাস করতে। কী হবে প্রথম একাদশ ? ইঙ্গিত যা তাতে হয়তো কোনও পরিবর্তন হচ্ছে না। রোহিতের হাতের চোট গুরুতর নয় বলেই দাবি টিম ম্যানেজমেন্টের। সবমিলিয়ে রবিবার টানটান ম্যাচের অপেক্ষায় মোহালি।
advertisement
ভারতীয় বোলিং ব্রিগেড বর্তমানে যে সাফল্যের মধ্যে দিয়ে যাচ্ছে, তা আর বলার অপেক্ষা রাখে না। প্রথম ম্যাচে জয়ের পিছনে বোলারদের অবদান মনে রাখার মতোই ছিল। দ্বিতীয় ম্যাচেও সেই একই ছবি দেখতে পাওয়া গিয়েছে। নিউজিল্যান্ড অধিনায়ক কেন উইলিয়ামসন দুর্দান্ত সেঞ্চুরি না করলে দিল্লিতেও ম্যাচের রাশ নিজেদের হাতেই রাখতে পারতেন ধোনিরা ৷ ফর্মে রয়েছেন দুই স্পিনার অমিত মিশ্র এবং অক্ষর প্যাটেলও ৷
advertisement
advertisement
এদিকে গত দু’ম্যাচের মতো আজকের ম্যাচেও সুরেশ রায়নাকে পাচ্ছে না ভারত। জ্বর এখনও পুরোপুরি সারেনি তাঁর ৷ রায়নার জায়গায় কেদার যাদব যে মাঠে নামবেন, তা একপ্রকার নিশ্চিত ৷ শনিবার নেটে কেদার অনেক বেশি সময় দিয়েছেন ব্যাটিংয়ে ৷ বিরাট রানের মধ্যে না থাকলেও এখন প্রশ্ন উঠেছে ভারত অধিনায়ক মহেন্দ্র সিং ধোনির অফ ফর্ম নিয়ে ৷ সিরিজের প্রথম দুই ম্যাচেই চূড়ান্ত ব্যর্থ তিনি ৷ গত বেশ কয়েকটি সিরিজেই চেনা মাহি কোথায় যেন মিসিং বলেই মনে হয়েছে ৷ তাই মোহালির ম্যাচটা ভারত অধিনায়কের কাছেও বড় পরীক্ষা হতে চলেছে ৷
বাংলা খবর/ খবর/খেলা/
কোটলার হার ভুলে আজ নতুন উদ্যমে নামছে ভারত
Next Article
advertisement
West Bengal Weather Update: ভারী বর্ষণের সতর্কতা উত্তরবঙ্গে ! দক্ষিণবঙ্গেও বিক্ষিপ্তভাবে বৃষ্টি চলবে
ভারী বর্ষণের সতর্কতা উত্তরবঙ্গে ! দক্ষিণবঙ্গেও বিক্ষিপ্তভাবে বৃষ্টি চলবে
  • ভারী বর্ষণের সতর্কতা উত্তরবঙ্গে !

  • দক্ষিণবঙ্গেও বিক্ষিপ্তভাবে বৃষ্টি চলবে

  • কলকাতা-সহ বাকি অংশে বজ্রবিদ্যুৎ-সহ বৃষ্টি হতে পারে রবিবার পর্যন্ত

VIEW MORE
advertisement
advertisement