শিশির নিয়ে দুশ্চিন্তা থাকলেও কলিঙ্গ শহরেই সিরিজ চান বিরাট

Last Updated:

কলিঙ্গ শহরেই সিরিজ চান বিরাট।

#কটক: কলিঙ্গ শহরেই সিরিজ চান বিরাট। কাল কটকে ইংল্যান্ডের বিরুদ্ধে দ্বিতীয় একদিনের ম্যাচ। শিশির চিন্তায় রাখছে দু’দলকে।
টস জিতলেই ব্যাট। ম্যাচের আগে এই ছকই তৈরি করছেন ভারত-ইংল্যান্ড দু’দলের অধিনায়ক মর্গ্যান এবং বিরাট। কারণ কটকের কিউরেটর পঙ্কজ পট্টনায়েক জানিয়ে দিয়েছেন, বিকেল থেকেই শিশির পড়বে। তাতে ম্যাচের যাতে কোনও ক্ষতি না হয়, তার চেষ্টা চালিয়ে যাবেন। কিউরেটরের আশ্বাসে খুব একটা আশ্বস্ত হতে পারছেন না ভারত অধিনায়ক। পুণেতে চার উইকেটে ৬৩ থেকে ম্যাচ ফিনিশ করেছেন। বৃহস্পতিবার শুরুতেই ইংল্যান্ডকে শেষ করে দিতে চান বিরাট। হোটেল না পাওয়ার জেরে কটকে দ্বিতীয় একদিনের ম্যাচের আগে ভুগতে হয়েছে ভারত ও ইংল্যান্ডকে। ভুবনেশ্বরে হাজির হয়ে টিম ইন্ডিয়ার যা ইঙ্গিত, তাতে পরিবর্তন তেমন কিছু হচ্ছে না। ফলে ওপেনে শিখরের সঙ্গে হয়তো রাহুলই শুরু করবেন। ২২ জানুয়ারি ইডেনে সিরিজের শেষ ম্যাচ। সে কথা মাথায় রেখেই কটকেই সিরিজ ফিনিশ করতে চান ভারত অধিনায়ক। ফ্যাক্টর এখন টস।
advertisement
এদিকে অতীতের শিক্ষা নিয়ে এবার বাড়তি সতর্ক কটক। ২০১৫ সালে মাঠের মধ্যে দর্শক হাঙ্গামার কথা মাথায় রেখে এবার স্টেডিয়ামে ঢেলে সাজানো হয়েছে নিরাপত্তা ব্যবস্থা । বৃহস্পতিবার এই শহরে সিরিজে দ্বিতীয় ম্যাচে মুখোমুখি হবে ভারত-ইংল্যান্ড। তার আগে স্টেডিয়ামের বাইরে এবং ভিতরে প্রায় দু’হাজার পুলিশ মোতায়েন করা হয়েছে। অপ্রীতিকর ঘটনা এড়াতে মাঠে মধ্যে থাকছে জালের ব্যবস্থাও।
advertisement
বাংলা খবর/ খবর/খেলা/
শিশির নিয়ে দুশ্চিন্তা থাকলেও কলিঙ্গ শহরেই সিরিজ চান বিরাট
Next Article
advertisement
BCCI New President: দৌড়ে ছিলেন সৌরভ, হরভজন! শেষ পর্যন্ত বিসিসিআই-এর নতুন সভাপতি কে? বড় চমক
দৌড়ে ছিলেন সৌরভ, হরভজন! শেষ পর্যন্ত বিসিসিআই-এর নতুন সভাপতি কে? বড় চমক
  • সৌরভ, হরভজনের মতো হেভিওয়েটদের পিছনে ফেলে বিসিসিআই-এর শীর্ষ পদে বসছেন প্রাক্তন ক্রিকেটার মিঠুন মানহাস৷ আন্তর্জাতিক ক্রিকেটে ভারতের প্রতিনিধিত্ব না করলেও কয়েক বছর আগেও ঘরোয়া ক্রিকেট পরিচিত মুখ ছিলেন মিঠুন৷

VIEW MORE
advertisement
advertisement