‘পিঙ্ক সিটি কলকাতা’, ইডেন টেস্টের আগেই গোলাপি শহর

Last Updated:

ইডেনের ভিতর থেকে গঙ্গাবক্ষ। শহর জুড়ে এখন গোলাপি মরশুম।

#কলকাতা: ‘পিঙ্ক সিটি কলকাতা’। ইডেন টেস্টের আগেই গোলাপি শহর। ২২ তারিখ ভারতের মাঠে দিন-রাতের প্রথম টেস্ট। গোলাপি বলে ম্যাচের আগেই গোলাপি সাজ তিলোত্তমার।
শুক্রবার ২২ নভেম্বর। ক্যালেন্ডারের এই দিনটার দিকেই তাকিয়ে তামাম ক্রিকেট দুনিয়া। ইডেন বেলে শুরু হবে ভারতের মাটিতে প্রথম দিন-রাতের টেস্ট। গোলাপি বল দাপাবে ইডেনের সবুজ বাইশ গজ।
advertisement
advertisement
শেখ হাসিনা, মমতা বন্দ্যোপাধ্যায়, অমিত শাহ-সহ কত তারকা। আরও একজন থাকবেন। কিন্তু তাঁকে দেখা যাবে না। থাকবে তাঁর সুর এবং তাঁকে ঘিরে দু’দেশের আবেগ। তিনি রবীন্দ্রনাথ ঠাকুর।
_761d8f62-0958-11ea-9981-1b3e40a63bbf
এই প্রথম ইডেনে টেস্ট খেলবে ভারত-বাংলাদেশ। প্রথম দিনেই বিরাট এবং মমিনুলের সঙ্গে ইডেনে গলায় ভেসে উঠবেন রবীন্দ্রনাথ। ক্যালেন্ডারে বাইশ তারিখ। পাতা ওল্টানোর আগেই গোলাপি সাজে তিলোত্তমা। ইডেনের ভিতর থেকে গঙ্গাবক্ষ। শহর জুড়ে এখন গোলাপি মরশুম।
advertisement
75588191_594327974646516_5092334408363409408_n
view comments
বাংলা খবর/ খবর/খেলা/
‘পিঙ্ক সিটি কলকাতা’, ইডেন টেস্টের আগেই গোলাপি শহর
Next Article
advertisement
Rhino rescue: বিপর্যয়ের সময় ভেসে গিয়েছিল তারা, অবশেষে ঘরে ফিরল ১০ গন্ডার! সফল 'অপারেশন রাইনো'
বিপর্যয়ের সময় ভেসে গিয়েছিল তারা, অবশেষে ঘরে ফিরল ১০ গন্ডার! সফল 'অপারেশন রাইনো'
  • ১৩ দিনের অপারেশন রাইনোতে ১০টি গন্ডার উদ্ধার করেছেন বনকর্মীরা

  • বিপর্যয়ের সময় জলদাপাড়া থেকে ভেসে গিয়েছিল বেশ কয়েকটি গন্ডার

  • অক্লান্ত পরিশ্রমের পর বনকর্মীরা গন্ডারগুলোকে জঙ্গলে ফেরাতে সক্ষম হন

VIEW MORE
advertisement
advertisement