কর ছাড় না দিলে ভারত থেকে সরে যেতে পারে ২০২১ চ্যাম্পিয়ন্স ট্রফি

Last Updated:

কর ছাড় না দিলে ভারত থেকে টুর্নামেন্ট অন্য দেশে সরিয়ে নেওয়ার বিষয় এখন চিন্তাভাবনা করছে আইসিসি ৷

#দুবাই: ২০২১ সালের চ্যাম্পিয়ন্স ট্রফি ভারতে নাও হতে পারে ৷ কর ছাড় না দিলে ভারত থেকে টুর্নামেন্ট অন্য দেশে সরিয়ে নেওয়ার বিষয় এখন চিন্তাভাবনা করছে আইসিসি ৷ এর জন্য বিকল্প ভেন্যু খোঁজ করার কাজও শুরু করে দিয়েছে আইসিসি ৷ ভারত সরকারকে টুর্নামেন্টের জন্য কর ছাড়ের অনুরোধ জানানো হয়েছে আইসিসি-র তরফে ৷
আইসিসি-র যুক্তি যে কোনও বড় টুর্নামেন্টে কর ছাড় দেওয়ারই নিয়ম থাকে ৷ বিশ্বের সব দেশই বড় টুর্নামেন্টের ক্ষেত্রে কর ছাড় দিয়ে থাকে ৷ তাই চ্যাম্পিয়ন্স ট্রফির মতো বড় মাপের টুর্নামেন্টে  কর ছাড় দেওয়ারই অনুরোধ জানানো হয়েছে ভারত সরকারকে ৷ এখনও বিষয়টা আলোচনার স্তরেই রয়েছে ৷ যদি সরকারের পক্ষ থেকে কর ছাড় না দেওয়া হয়, তখন টুর্নামেন্ট অন্য কোথাওই সরিয়ে নেওয়ার পরিকল্পনা রয়েছে আইসিসি-র ৷ সমস্যার দ্রুত সমাধান না হলে প্রতিবেশী দেশ বাংলাদেশ বা শ্রীলঙ্কায় চ্যাম্পিয়ন্স ট্রফি সরে যেতে পারে বলে আশঙ্কা করা হচ্ছে।
view comments
বাংলা খবর/ খবর/খেলা/
কর ছাড় না দিলে ভারত থেকে সরে যেতে পারে ২০২১ চ্যাম্পিয়ন্স ট্রফি
Next Article
advertisement
West Bengal Weather Update: উত্তরে বৃষ্টির পূর্বাভাস, দক্ষিণবঙ্গে বৃষ্টি হতে পারে আগামী সপ্তাহে, উইকেন্ডে আবহাওয়া কেমন থাকবে?
উত্তরে বৃষ্টির পূর্বাভাস, দক্ষিণে বৃষ্টি হতে পারে আগামী সপ্তাহে, উইকেন্ডে আবহাওয়া কেমন?
  • উত্তরে আজ বৃষ্টির পূর্বাভাস

  • দক্ষিণবঙ্গে বৃষ্টি হতে পারে আগামী সপ্তাহে

  • রইল আবহাওয়ার আপডেট

VIEW MORE
advertisement
advertisement