Ind vs Pak Champions Trophy 2025: '৬০ বলে সেঞ্চুরি করবে ও!' পাক ম্যাচের আগে যুবরাজের ভবিষ্যদ্বাণী, মিলে গেলেই পাকিস্তান 'খতম'

Last Updated:

Ind vs Pak Champions Trophy 2025: ভারত-পাকিস্তানের হাইভোল্টেজ ম্যাচের আগে বড় ভবিষ্যদ্বাণী করলেন ভারতের প্রাক্তন তারকা অলরাউন্ডার। ভারতীয় দলের অধিনায়ক রোহিত শর্মাকে নিয়ে করলেন বিশেষ মন্তব্য। বিস্তারিত জানুন...

'৬০ বলে সেঞ্চুরি করবে ও!' পাক ম্যাচের আগে যুবরাজের ভবিষ্যদ্বাণী, মিলে গেলেই পাকিস্তান 'খতম'
'৬০ বলে সেঞ্চুরি করবে ও!' পাক ম্যাচের আগে যুবরাজের ভবিষ্যদ্বাণী, মিলে গেলেই পাকিস্তান 'খতম'
নয়াদিল্লি: ভারত ও পাকিস্তানের মধ্যে ২৩ ফেব্রুয়ারি দুবাই আন্তর্জাতিক স্টেডিয়ামে একটি উত্তেজনাপূর্ণ ম্যাচ অনুষ্ঠিত হতে চলেছে। এই ম্যাচকে ঘিরে দুই দলই এখন কঠোর প্রস্তুতি নিচ্ছে।
এখন পর্যন্ত এই টুর্নামেন্টে উভয় দলই একটি করে ম্যাচ খেলেছে—যেখানে ভারত তাদের প্রথম ম্যাচে জয় পেয়েছে, আর পাকিস্তানকে প্রথম ম্যাচে হারতে হয়েছে। এই ম্যাচের আগে ভারতের প্রাক্তন তারকা ক্রিকেটার যুবরাজ সিং অধিনায়ক রোহিত শর্মাকে নিয়ে একটি বড় ভবিষ্যদ্বাণী করেছেন।
advertisement
advertisement
ভারত-পাকিস্তান ম্যাচ নিয়ে দুই দেশের প্রাক্তন ক্রিকেটাররা নিজেদের মতামত দিচ্ছেন। এবার যুবরাজ সিংও তার ভবিষ্যদ্বাণী জানিয়েছেন। যুবরাজ বলেন, “রোহিত শর্মা যদি ফর্মে থাকেন, তাহলে ৬০ বলেই সেঞ্চুরি করতে পারেন। একবার তিনি ছন্দ পেয়ে গেলে শুধু চারের ওপর নির্ভর করেন না, ছক্কা মেরেও খেলাকে এগিয়ে নিয়ে যান। রোহিত ছোট ফরম্যাটের ক্রিকেটে ভয়ঙ্কর।”
advertisement
তিনি আরও বলেন, “যদি কেউ রোহিতের সামনে ঘণ্টায় ১৪৫-১৫০ কিমি গতিতে বল করে, তাহলেও তিনি সহজেই হুক শট খেলতে পারেন। তার স্ট্রাইক রেট সাধারণত ১২০ থেকে ১৪০-এর মধ্যে থাকে। আর যখন তার দিন হয়, তখন তিনি একাই ম্যাচ জিতিয়ে দিতে পারেন।”
advertisement
রোহিত শর্মা ধীরে ধীরে ফর্মে ফিরছেন। ইংল্যান্ডের বিপক্ষে ওয়ানডে সিরিজে দুর্দান্ত সেঞ্চুরি করেছিলেন তিনি। এরপর বাংলাদেশের বিপক্ষে চ্যাম্পিয়ন্স ট্রফির প্রথম ম্যাচে ৩৬ বলে ৪১ রানের ইনিংস খেলেন ভারত অধিনায়ক। এবার পাকিস্তানের বিপক্ষে তার ব্যাট থেকে বড় ইনিংস দেখার অপেক্ষায় রয়েছেন সমর্থকরা।
ওয়ানডে ক্রিকেটে পাকিস্তানের বিপক্ষে রোহিত শর্মার রেকর্ড দারুণ। এখন পর্যন্ত তিনি পাকিস্তানের বিপক্ষে ১৯টি ওয়ানডে ম্যাচ খেলেছেন, যেখানে ৮৭৩ রান করেছেন। এই সময়ে তার ব্যাট থেকে ২টি সেঞ্চুরি ও ৮টি হাফ-সেঞ্চুরি এসেছে। এবার পাকিস্তানের বিপক্ষে আরও একটি দুর্দান্ত ইনিংস দেখার আশায় আছেন ক্রিকেটপ্রেমীরা!
view comments
বাংলা খবর/ খবর/খেলা/
Ind vs Pak Champions Trophy 2025: '৬০ বলে সেঞ্চুরি করবে ও!' পাক ম্যাচের আগে যুবরাজের ভবিষ্যদ্বাণী, মিলে গেলেই পাকিস্তান 'খতম'
Next Article
advertisement
SSKM-এ নাবালিকাকে যৌন হেনস্থার অভিযোগ ! গ্রেফতার এনআরএসের অস্থায়ী কর্মী
SSKM-এ নাবালিকাকে যৌন হেনস্থার অভিযোগ ! গ্রেফতার এনআরএসের অস্থায়ী কর্মী
  • এসএসকেএমে ‘যৌন হেনস্থা’র অভিযোগ নাবালিকাকে

  • ডাক্তার পরিচয় দিয়ে নিয়ে গিয়েছিলেন শৌচাগারে!

  • অভিযুক্ত গ্রেফতার

VIEW MORE
advertisement
advertisement