সমান্তরাল লিগেই সিলমোহর বসাতে চলেছে এআইএফএফ

ঢাল জাতীয় দলের ফুটবল সূচি। শনিবার দুই প্রধানকে ডেকে সমান্তরাল লিগেই সিলমোহর বসাতে চলেছে ভারতীয় ফুটবল ফেডারেশন।

  • Last Updated :
  • Share this:

    #নয়াদিল্লি:  ঢাল জাতীয় দলের ফুটবল সূচি। শনিবার দুই প্রধানকে ডেকে সমান্তরাল লিগেই সিলমোহর বসাতে চলেছে ভারতীয় ফুটবল ফেডারেশন। বিরোধিতা আসবে, তা জেনেও প্রেসিডেন্ট প্রফুল প্যাটেলের আশ্বাস, শোনা হবে দুই প্রধানের কথা।

    অক্টোবরে যুব বিশ্বকাপ। তারপর শুরু হবে ভারতের ঘরোয়া ফুটবলের মরশুম। সচিব কুশল দাসের ফিরিস্তি পরের পাঁচ মাসে ঠাসা থাকবে জাতীয় দলের ক্রীড়াসূচি। কারণ, ফেডারেশনের পাখির চোখ ২০১৯ সালের এশিয়ান কাপ। তাই এই রাস্তায় যাতে কোনও বাধা না আসে, তার জন্য এই মরশুমে সমান্তরাল লিগ করার পক্ষেই ফেডারেশন।

    ফেডারেশন সচিবের এই মনোভাব জানার পর দুই প্রধানের প্রশ্ন, তা-হলে ঘটা করে দিল্লিতে ডাকার কী মানে ?  যদিও তাদের আশ্বস্ত করছেন সিনিয়র ভাইস-প্রেসিডেন্ট সুব্রত দত্ত। তাঁর দাবি, সিদ্ধান্ত যাই হোক না কেন, তা নেওয়া হবে দুই প্রধানের সঙ্গে আলোচনা করেই।

    ফলে একটা টালবাহানা রয়েই গেল। এই পরিস্থিতি শনিবার প্রফুলের দরবারে লাল-হলুদের প্রতিনিধি দুই। আর সবুজ-মেরুনের সহ-সচিব সৃঞ্জয় বসু। বিকেল পাঁচটায় ফুটবল হাউজে শুরু হবে বৈঠক। ইঙ্গিত যা, তাতে সমান্তরাল লিগের দেওয়াল লিখন কর্তারা ইতিমধ্যেই লিখে ফেলেছেন।

    First published:

    Tags: AIFF, I-League, ISL, Praful patel