advertisement

এত টাকা বিসিসআই-এর! তবু IPL ফাইনালে স্পঞ্জ দিয়ে শুকোতে হল পিচ!

Last Updated:

Ipl 2023: পিচ শুকোতে স্পঞ্জ! নরেন্দ্র মোদি স্টেডিয়ামে এ কী কাণ্ড!

আহমেদাবাদ: বিশ্বের সব থেকে বড় ক্রিকেট স্টেডিয়ামে আইপিএল ফাইনাল। সব রকম অত্যাধুনিক ব্যবস্থা রয়েছে সেখানে। তবুও কি না পর পর দুদিন বৃষ্টিতে এমন অবস্থা!
১০-১৫ মিনিট বৃষ্টি হলে প্রায় এক ঘণ্টার বেশি খেলা বন্ধ রাখতে হল। তবে বৃষ্টি রবিবার হয়েছিল মুষলধারায়। সোমবারও যে বৃষ্টির পরিমাণ কম ছিল, তা নয়। তবুও আয়োজক সংস্থার নাম বিসিসিআই। বিশ্বের অন্যতম ধনী ক্রীড়া সংস্থা। তবুও কি না পিচ শুকোতে হল স্পঞ্জ দিয়ে!
আরও পড়ুন- সোমবারও বৃষ্টি নামল আইপিএল ফাইনালে, দ্বিতীয় ইনিংসের ৩ বল খেলার পরই বন্ধ ম্যাচ
রবিবার বৃষ্টির জন্য আইপিএল ফাইনাল ভেস্তে যায়। বিসিসিআই তড়িঘড়ি সোমবার রিজার্ভ ডে হিসেবে ঘোষণা করে দেয়। কিন্তু সোমবারও বৃষ্টির জন্য খেলা থমকে যায়। গুজরাত টাইটান্স ব্যাট করে ওঠার পর থেকেই আকাশের মুখ ভার। সিএসকে ব্যাটিংয়ে নামতেই বৃষ্টি।
advertisement
advertisement
এর আগেও পিচ শুকোতে হেয়ার ড্রায়ার ব্যবহার করতে দেখা গিয়েছে। তবে আমদাবাদের স্টেডিয়ামের পরিকাঠামো অনেক উন্নত বলে দাবি করা হয়। সেখানে কি না পিচ শুকোতে স্পঞ্জ ব্যবহার করতে হল! আর কয়েক মাস পরই ভারতের মাটিতে ওডিআই বিশ্বকাপ।  তার আগে স্পঞ্জ দিয়ে পিচ শুকনোর ব্যাপারটা ভাল বিজ্ঞাপন হল না বলেই মনে করছেন অনেকে।
advertisement
আরও পড়ুন- গুজরাতের সুদর্শন চক্রে আইপিএল ফাইনালে রানের পাহাড়ে হার্দিকরা, চাপে চেন্নাই
আসলে পিচের পাশে থাকা কভার সরানোর সময় পিচে জল পড়ে যায়। তখন মাঠকর্মীরা সমস্যায় পড়ে যান। শেষে স্পঞ্জ দিয়ে পিচের জল শুকোনোর চেষ্টা করা হয়। তবে আরও একটি ভিডিওতে দেখা যায়, গ্যালারির ছাদ ফুটো হয়ে জল পড়ছে।
Click here to add News18 as your preferred news source on Google.
লেটেস্ট খেলার খবর (Sports News in Bengali), ক্রিকেটের খবর (Cricket News in Bangla), আইপিএলের খবর (IPL News)পাবেন নিউজ 18 বাংলা-তে ৷ দেখুন ব্রেকিং নিউজ এবং সব গুরুত্বপূর্ণ খবর অনলাইনে নিউজ 18 বাংলার লাইভ টিভি-তে ৷ এর পাশাপাশি ডাউনলোড করুন নিউজ 18 বাংলার অ্যাপ সব খবরের আপডেট পেতে ! News18 Bangla-কে গুগলে ফলো করতে ক্লিক করুন এখানে ৷
view comments
বাংলা খবর/ খবর/খেলা/
এত টাকা বিসিসআই-এর! তবু IPL ফাইনালে স্পঞ্জ দিয়ে শুকোতে হল পিচ!
Next Article
advertisement
West Bengal Weather Update: কলকাতা ও পার্শ্ববর্তী এলাকায় এক ধাক্কায় স্বাভাবিকের নীচে নেমে গিয়েছে পারদ, ঠান্ডা কি ফের বাড়বে?
কলকাতা ও পার্শ্ববর্তী এলাকায় এক ধাক্কায় স্বাভাবিকের নীচে পারদ, ঠান্ডা কি ফের বাড়বে?
  • কলকাতা ও পার্শ্ববর্তী এলাকায় এক ধাক্কায় স্বাভাবিকের নীচে নেমে গিয়েছে পারদ

  • ঠান্ডা কি ফের বাড়বে?

  • জেনে নিন আবহাওয়ার আপডেট

VIEW MORE
advertisement
ফরচুন কুকি
ফরচুন কুকি ভাঙুন আর ঝটপট জেনে নিন, আজ আপনার জীবনে কী সারপ্রাইজ লুকিয়ে আছে!
fortune cookie
advertisement