রুশ শিল্পীর মোজেইকেও শুধু মেসি, সালাহ

Last Updated:

এবারের বিশ্বকাপে জনপ্রিয়তার শীর্ষে রয়েছেন মেসি, সালাহ । তাই নিজের সৃষ্টিতেই এই দুই তারকাকেই তুলে ধরেছেন অ্যানা ।

#কাজান: ফিফা বিশ্বকাপ জ্বরে যখন কাবু গোটা বিশ্ব, যে যেমন করে হোক গায়ে মেখে নিচ্ছে উষ্ণতার আঁচ । নিজের প্রিয় তারকার প্রতি ভালবাসা ব্যক্ত করতে মরিয়া সকলেই । ঠিক যেমন রাশিয়ার এই মোজেইক শিল্পী । প্রিয় আর্জেন্টাইন তারকা লিওনেল মেসি ও মিশরীয় সুপারস্টার মহম্মদ সালাহ'র মোজেইক বানিয়েছেন রুশ মোজেইক শিল্পী অ্যানা সোলানকিয়া ।
বিশ্বকাপ উপলক্ষে সারা বিশ্বের ফুটবল প্রেমী পর্যটক এখন ভিড় জমিয়েছেন রাশিয়ায় । তাদের জন্য বিশ্বকাপ চলাকালীন মেসি, সালাহ'র মোজেইক রাখা থাকবে কাজান এরিনাতে । বিশ্বকাপের ৬টি ম্যাচ খেলা হবে এই কাজান এরিনাতেই ।
প্রিয় তারকাদের মোজেইক বানাতে নিজের হাতে পাথর বেছেছেন অ্যানা । তবে শুধু নিজের পছন্দ বলে নয়, দর্শকদের কথাও মাথায় রেখেছেন অ্যানা । এবারের বিশ্বকাপে জনপ্রিয়তার শীর্ষে রয়েছেন মেসি, সালাহ । তাই নিজের সৃষ্টিতেই এই দুই তারকাকেই তুলে ধরেছেন অ্যানা ।
advertisement
advertisement
বাংলা খবর/ খবর/খেলা/
রুশ শিল্পীর মোজেইকেও শুধু মেসি, সালাহ
Next Article
advertisement
Durga Puja Weather Update: নবমীর রাত থেকে আবহাওয়ার পরিবর্তন ! তার আগে সপ্তমী-অষ্টমীতে কী পূর্বাভাস? বৃষ্টি কি বাধ সাধবে ঠাকুর দেখায়
নবমীর রাত থেকে আবহাওয়ার পরিবর্তন ! সপ্তমী-অষ্টমীতে কী পূর্বাভাস? বৃষ্টি কতটা হতে পারে
  • নবমীর রাত থেকে আবহাওয়ার পরিবর্তন !

  • তার আগে সপ্তমী-অষ্টমীতে কী পূর্বাভাস?

  • বৃষ্টি কি বাধ সাধবে ঠাকুর দেখায়

VIEW MORE
advertisement
advertisement