EPL Man U: লিডসকে ৫ গোল মেরে যাত্রা শুরু ম্যাঞ্চেস্টার ইউনাইটেডের

Last Updated:

Manchester United thrash Leeds. চার বার প্রতিপক্ষের রক্ষণ ভেদ করে গোলের দরজা খুলে দিয়েছে পোগবার অ্যাসিস্ট এবং তার ওপর ব্রুনোর হ্যাটট্রিকে প্রিমিয়ার লিগের প্রথম সপ্তাহেই ম্যানচেস্টারের মনোবল তুঙ্গে

লিডস ইউনাইটেড - ১
#ম্যাঞ্চেস্টার: ম্যাঞ্চেস্টার ইউনইটেডের ২০২১-২২ মরসুমের শুরুটা বেশ দারুন হল। ওল্ড ট্র্যাফোর্ডে লিডসকে দুরমুশ করে ছাড়ল ওলের ছেলেরা। অসাধারণ প্লে মেকিং এবং ব্রুনোর ফলস নাইন পজিশনের দক্ষতার জন্য ৫ খানা গোল দিয়েছে ম্যানচেস্টার। চার বার প্রতিপক্ষের রক্ষণ ভেদ করে গোলের দরজা খুলে দিয়েছে পোগবার অ্যাসিস্ট এবং তার ওপর ব্রুনোর হ্যাটট্রিকে প্রিমিয়ার লিগের প্রথম সপ্তাহেই ম্যানচেস্টারের মনোবল তুঙ্গে। প্রথম অর্ধের ৩০ মিনিট অবধি দু পক্ষই সমান ছন্দে খেলছিল।
advertisement
ম্যানচেস্টার ইউনাইটেড আক্রমণ দিয়েই খেলা শুরু করেছিল।কয়েকবার লিডস এর জালে বল জড়ানোর সুযোগও পেয়েছিল। কিন্ত প্রথম গোলটা এল ব্রুনো ফার্নান্দেজের পা থেকে, পোগবার একটি সুন্দর পাস গোলে পরিণত করেন তিনি। প্রথম অর্ধে আর কোনো গোল আসেনি কোনো পক্ষেই। দ্বিতীয় অর্ধ শুরু হতেই ৪৮ মিনিটে একটি দূরপাল্লার শটে লিডস এর হয়ে সমতা আনেন আইলিং। কিন্তু এই সমতা বেশিক্ষণ টিকিয়ে রাখতে পারেনি লিডস।
advertisement
advertisement
রেড ডেভিলরা ধূলিসাৎ করে দেয় দুর্বল লিডসকে। পোগবার প্লে মেকিং বারবার ভেদ করে দিল প্রতিপক্ষের ব্যাক লাইন। ৫২ মিনিটেই পোগবার পাস বাঁদিকের ফ্ল্যাঙ্কে গ্রিনউডকে খুজে নেয়। তিনি সেখান থেকে দৌড়ে বক্সে ঢুকে শট নেন এবং পরাস্ত করেন লিডস গোলকিপার মেসলিয়েরকে। তৃতীয় বার পোগবার পাসে ম্যান ইউ গোল পায়, যখন বক্সের মধ্যে ব্রুনো নিখুঁত ফিনিশিং করেন । ৬০ মিনিটে পর্তুগিজ তারকা ব্রুনো ফার্নান্দেজ তার হ্যাটট্রিক পূর্ণ করেন, ভিক্টর লিন্ডেলোফের লম্বা পাস তিনি আবার ঢুকিয়ে দেন লিডসের জালে।
advertisement
ম্যান ইউ তাদের পঞ্চম গোল দিয়ে ধ্বংসলীলা সম্পূর্ন করেন ফ্রেডের গোলে। সেই গোলের কারিগরও ফরাসি মিডফিল্ডার পল পোগবা। এদিন ম্যাচের ৭৫ মিনিটে মাঠে নামেন জোডান স্যঞ্চো। তার প্রথম ম্যাচ ম্যানচেস্টারের লাল জার্সিতে। ৯০ মিনিটের শেষে খেলার ফল দাড়ায় ৫-১।
ম্যাচের আগে ম্যানচেস্টার ইউনাইটেডের সঙ্গে চুক্তিবদ্ধ হন রাফেয়েল ভারানে।সবকিছু আগে থেকে ঠিক থাকলেও কোভিড ১৯ নিয়ে কিছু সীমাবদ্ধতা থাকার কারণে চুক্তি পত্রে সই করতে দেরি হয়। কিন্তু আজ লিগের প্রত্থম ম্যাচ শুরুর আগেই সেই সই সম্পন্ন হয়। ম্যাচের আগে ভারানে জার্সি নিয়ে ওল্ড ট্রাফোর্ডে দর্শকদের সামনে আসেন।
বাংলা খবর/ খবর/খেলা/
EPL Man U: লিডসকে ৫ গোল মেরে যাত্রা শুরু ম্যাঞ্চেস্টার ইউনাইটেডের
Next Article
advertisement
পথ দুর্ঘটনায় মৃত্যু হয় ক্লাব এর সদস্যর এক আত্মীয়র! তারপরেই, এই এলাকার পুজোর থিম দেখলে অবাক হবেন!
পথ দুর্ঘটনায় মৃত্যু হয় ক্লাব এর সদস্যর এক আত্মীয়র! অন্যরকম থিম এই এলাকায়
VIEW MORE
advertisement
advertisement