ভিক্টোরিয়া ঘুরলেন জার্মানির ফুটবলাররা, দেখলেন রাজভবন-মহাকরণও

Last Updated:

শহরের মিষ্টি তাঁরা উপভোগ করেছেন দীপাবলির দিন। বরফি পছন্দ হয়েছে জার্মান ফুটবলারদের।

#কলকাতা: মাদারের শহরে হালকা মেজাজে জার্মানরা। শনিবার সকালে ভিক্টোরিয়া, মহাকরণ দেখে সন্ধ্যায় অনুশীলন। মাঠে নামার আগে সবাইকে দীপাবলির শুভেচ্ছাও জানিয়েছেন জার্মান কোচ।
কলকাতায় এসে শহরে বসে থাকা নয়। বরং কলকাতাকে চিনতে রোজই প্রায় বেড়িয়ে পড়ছে জার্মান দল। শনিবার কলকাতায় জার্মান দূতাবাসের সৌজন্যে তাঁরা ঘুরে দেখলেন এই শহরের ব্রিটিশ স্থাপত্য। কথা ছিল মাদার হাউজ যাওয়ার। কিন্তু সকাল সকাল পৌঁছে গেলেন ভিক্টোরিয়া মেমোরিয়ালে। সেখানে প্রায় মিনিট পঁয়তাল্লিশ কাটিয়ে জার্মানরা ঘুরে দেখ কলকাতার অন্য রাজপথ।
advertisement
Germany U17 team
advertisement
ভিক্টোরিয়ার পাশাপাশি জার্মান দল দেখেছে রাজভবন, মহাকরণ। কলকাতায় এসে কীভাবে হোটেলে সময় কাটছে জার্মানদের। যোগ করে আর প্রাচীন জার্মান লোক সঙ্গীত শুনে। এটাই নাকি জার্মান ফুটবলারদের জন্য টোটকা। শহরের মিষ্টি তাঁরা উপভোগ করেছেন দীপাবলির দিন। বরফি পছন্দ হয়েছে জার্মান ফুটবলারদের। লড়াই নয়, শেখার ছলেই ফুটবলটা খেল। ব্রাজিল ম্যাচের আগে বার্তা জার্মান কোচের।
advertisement
Geramany u17 team1
view comments
বাংলা খবর/ খবর/খেলা/
ভিক্টোরিয়া ঘুরলেন জার্মানির ফুটবলাররা, দেখলেন রাজভবন-মহাকরণও
Next Article
advertisement
Rhino rescue: বিপর্যয়ের সময় ভেসে গিয়েছিল তারা, অবশেষে ঘরে ফিরল ১০ গন্ডার! সফল 'অপারেশন রাইনো'
বিপর্যয়ের সময় ভেসে গিয়েছিল তারা, অবশেষে ঘরে ফিরল ১০ গন্ডার! সফল 'অপারেশন রাইনো'
  • ১৩ দিনের অপারেশন রাইনোতে ১০টি গন্ডার উদ্ধার করেছেন বনকর্মীরা

  • বিপর্যয়ের সময় জলদাপাড়া থেকে ভেসে গিয়েছিল বেশ কয়েকটি গন্ডার

  • অক্লান্ত পরিশ্রমের পর বনকর্মীরা গন্ডারগুলোকে জঙ্গলে ফেরাতে সক্ষম হন

VIEW MORE
advertisement
advertisement