রবিবার সুপার কাপে সুপার সানডে, মাঠে নামছে ইস্টবেঙ্গল ও মোহনবাগান

Last Updated:

East Bengal and Mohun Bagan: রবিবার সুপার সানডেতে সুপার কাপে মাঠে নামছে বাংলার দুই প্রধান মোহনবাগান ও ইস্টবেঙ্গল। প্রথম ম্যাচে জয় পেয়েছ সবুজ মেরুণ ও লাল হলুদ ব্রিগেড।

কলিঙ্গ: রবিবার সুপার সানডেতে সুপার কাপে মাঠে নামছে বাংলার দুই প্রধান মোহনবাগান ও ইস্টবেঙ্গল। প্রতিযোগিতার শুরুটা ভাল করেছে দুই ক্লাবই। প্রথম ম্যাচে জয় পেয়েছ সবুজ মেরুণ ও লাল হলুদ ব্রিগেড। রবিতে টানা দ্বিতীয় জয় পেতে মরিয়া ইস্ট ও মোহন।
সুপার কাপের প্রথম ম্যাচে শ্রীনিধি ডেকানের বিরুদ্ধে ২-১ গোলে ম্যাচ জেতে সবুজ-মেরুণ ব্রিগেড। রবিবার বাগানের প্রতিপক্ষ হায়দরাবাদ এফসি। কলিঙ্গ স্টেডিয়ামে দপুর ২টো থেকে শুরু হবে এই ম্যাচ। দ্বিতীয় ম্যাচেও হাবাসকে পাচ্ছে না মোহনবাগান। কোচের হট সিটে থাকবেন ক্লিফোর্ড মিরান্ডাই। বাগানের সমস্যা হল জাতীয় দলের হয়ে খেলার জন্য ৭প্লেয়ারকে না পাওয়া। যার ফলে বিদেশীদের উপরই সব ভরসা।
advertisement
সন্ধে সাড়ে সাতটার সময় শ্রীনিধি ডেকানের বিরুদ্ধে মাঠে নামবে ইস্টবেঙ্গল। জাতীয় দলে থাকায় মহেশকে পাচ্ছে না লাল-হলুদ। তারউপর প্রথম ম্যাচে ডিফেন্সের ভুলের কারণে ২ গোল খেতে হয়েছিল। সেই বিষয়টি একটু হলেও চিন্তায় রাখছে কার্লোস কুয়াদ্রাতকে।
advertisement
advertisement
প্লেয়ারদের ফর্ম নিয়ে সমস্যায় রয়েছে ইস্টবেঙ্গলের। প্রথম ম্যাচে ক্লেটন সিলভা না থাকলে ম্যাচ হেরেই মাঠ ছাড়তে হত। সিভেরিও ছন্দে নেই। ফলে ক্লেটন, বোরহা, ক্রেসপোই ভরসা লাল-হলুদ কোচের। তবে ম্যাচ জিতেই মাঠ ছাড়তে চাম কুয়াদ্রাত।
view comments
বাংলা খবর/ খবর/খেলা/
রবিবার সুপার কাপে সুপার সানডে, মাঠে নামছে ইস্টবেঙ্গল ও মোহনবাগান
Next Article
advertisement
‘লোকের দু’টো বউ থাকতে পারে, আমার বান্ধবী থাকতে পারে না...? অর্পিতাকে নিয়ে এবার মুখ খুললেন পার্থ চট্টোপাধ্যায়
‘লোকের দু’টো বউ থাকতে পারে, আমার বান্ধবী থাকতে পারে না..? অর্পিতা ইস্যুতে মুখ খুললেন পার্থ
  • ‘অর্পিতা আমার বান্ধবী, তাতে অসুবিধার কী আছে...?’

  • অর্পিতা নিয়ে এবার মুখ খুললেন পার্থ চট্টোপাধ্যায়

  • অর্পিতাকে নিয়ে ‘রং চড়িয়ে’ সংবাদ প্রকাশ করা হয়েছে বলে দাবি

VIEW MORE
advertisement
advertisement