হানিট্র্যাপের পাল্লায় পড়ে হাল খারাপ ক্রিকেটারের, অশ্লীল ভিডিও ভাইরাল করার ভয় দেখানো, তারপর...

Last Updated:

চলতি মাসের ২ তারিখ গভীর রাতে দিল্লির বাসিন্দা ক্রিকেটার ভৈভব কাণ্ডপাল বাগুইআটি থানায় অভিযোগ দায়ের যে সে দিল্লির হয়ে ক্রিকেট খেলতে গত মাসের ২৯ তারিখ রাজ্যে এসে সল্টলেকের একটি অভিজাত হোটেলে ওঠেন।

Delhi cricketer is being honeytrapped files complain in police- Photo -Representative
Delhi cricketer is being honeytrapped files complain in police- Photo -Representative
#কলকাতা: বাংলায় ক্রিকেট খেলতে এসে হানিট্রাপের শিকার দিল্লির ক্রিকেটার। ক্রিকেটারের ঘনিষ্ট মুহূর্তের আপত্তিকর ভিডিও সোশ্যাল মিডিয়ায় ভাইরাল করে দেওয়ার নাম করে লক্ষ লক্ষ টাকা হাতিয়ে নেওয়ার অভিযোগে তিন জনকে গ্রেফতার করল বাগুইআটি থানার পুলিশ।
দিল্লির ক্রিকেটারের ঘনিষ্ঠ মুহূর্তের আপত্তিকর ভিডিও সোশ্যাল মিডিয়া ভাইরাল করে দেওয়ার হুমকি দিয়ে লক্ষ লক্ষ টাকা আত্মসাতের অভিযোগে তিনজনকে গ্রেফতার করল বাগুইআটি থানার পুলিশ। ধৃত তিনজনকে আজ বারাসাত আদালতে তোলা হবে। ধৃতদের নাম শুভঙ্কর বিশ্বাস, রিশব চন্দ্র, শিবা সিংহ। তাদের হেফাজতে নিয়ে এই চক্রের সাথে আর কারা কারা জড়িত তা জানার চেষ্টা করবে বাগুইআটি থানার পুলিশ ও বিধাননগর কমিশনারেটের উচ্চপদস্থ আধিকারিকেরা।
advertisement
advertisement
পুলিশ সূত্রে খবর, চলতি মাসের ২ তারিখ গভীর রাতে দিল্লির বাসিন্দা ক্রিকেটার ভৈভব কাণ্ডপাল বাগুইআটি থানায় অভিযোগ দায়ের যে সে দিল্লির হয়ে ক্রিকেট খেলতে গত মাসের ২৯ তারিখ রাজ্যে এসে সল্টলেকের একটি অভিজাত হোটেলে ওঠেন। এরপর সে চলতি মাসের ১ তারিখ বাগুইআটির ৪৪ নং বাসস্ট্যান্ডে আসলে তাকে চার জন যুবক একটি জায়গায় নিয়ে যায় এবং তার ভিডিও তুলে সোশ্যাল মিডিয়া ছড়িয়ে দেওয়ার হুমকি দেয়।
advertisement
তাঁর কাছ থেকে অনলাইনে ষাট হাজার টাকা সহ তার সঙ্গে থাকা দামি মোবাইল ফোন ও চেন ছিনতাই করে পালিয়ে যায়। পুলিশ সূত্রে আরও খবর, ওই ক্রিকেটারকে ধৃতরা একটি ডেটিং সাইটের মাধ্যমে বেশ কয়েকজন যুবতীর ছবি দেখিয়ে তারমধ্যে একজন যুবতীর সাথে সময় কাটানোর নাম করে বাগুইআটি ৪৪ নং বাসস্ট্যান্ডে নিয়ে আসে। এরপরে ওই ক্রিকেটারকে বিভিন্ন জায়গায় ঘুরিয়ে বাগুইআটি জগতপুরে নিয়ে আসা হয়। এরপরে তার ঘনিষ্ঠ মুহূর্তের আপত্তিকর ভিডিও ভাইরাল করে দেওয়ার নাম করে তার থেকে লক্ষ লক্ষ টাকা হাতিয়ে নেয় ধৃতরা।
advertisement
এই ঘটনার তদন্তে নেমে শনিবার বাগুইআটি ও সংলগ্ন অঞ্চল থেকে তিনজনকে গ্রেফতার করে বাগুইআটি থানার পুলিশ। ধৃতদের আজ বারাসাত আদালতে তোলা হবে। শুধু ক্রিকেটার নয় এরা অনেক এইভাবে ভয় দেখিয়ে লক্ষ লক্ষ টাকা আত্মসাৎ করেছে বলে পুলিশ সূত্রে খবর।
Anup Chakraborty
Click here to add News18 as your preferred news source on Google.
লেটেস্ট খেলার খবর (Sports News in Bengali), ক্রিকেটের খবর (Cricket News in Bangla), আইপিএলের খবর (IPL News)পাবেন নিউজ 18 বাংলা-তে ৷ দেখুন ব্রেকিং নিউজ এবং সব গুরুত্বপূর্ণ খবর অনলাইনে নিউজ 18 বাংলার লাইভ টিভি-তে ৷ এর পাশাপাশি ডাউনলোড করুন নিউজ 18 বাংলার অ্যাপ সব খবরের আপডেট পেতে ! News18 Bangla-কে গুগলে ফলো করতে ক্লিক করুন এখানে ৷
view comments
বাংলা খবর/ খবর/খেলা/
হানিট্র্যাপের পাল্লায় পড়ে হাল খারাপ ক্রিকেটারের, অশ্লীল ভিডিও ভাইরাল করার ভয় দেখানো, তারপর...
Next Article
advertisement
MGNREGA: মনরেগাকে ধ্বংস করেছে মোদি সরকার! কোটি কোটি কৃষক শ্রমিকদের স্বার্থে আঘাত, কেন্দ্রের নয়া ‘কালো আইনের’ বিরুদ্ধে প্রতিবাদের ডাক সনিয়ার
মনরেগাকে ধ্বংস করেছে মোদি সরকার! ‘কালো আইনের’ বিরুদ্ধে প্রতিবাদের ডাক সনিয়ার
  • মনরেগা প্রকল্পের নাম বদল নিয়ে এবার মোদি সরকারের বিরুদ্ধে সরব সোনিয়া গান্ধি

  • কংগ্রেসে নেত্রীর দাবি, মনরেগা প্রকল্পকে কার্যত ধ্বংস করে দিল বিজেপি

  • প্রকল্পকে বদলের আইনকে ‘কালো আইন (ব্ল্যাক ল)’ বলে উল্লেখ্য সোনিয়ার৷

VIEW MORE
advertisement
advertisement