নাইট ক্লাবে মহিলার অন্তর্বাসে হাত নেইমারের বন্ধুর ! বার্সেলোনায় পুলিশের খাতায় তারকা ফুটবলার

Last Updated:

Dani Alves sexual misconduct against a woman at a Barcelona night club being investigated by police. নাইট ক্লাবে মহিলার অন্তর্বাসে হাত নেইমারের বন্ধুর ! বার্সেলোনায় পুলিশের খাতায় তারকা ফুটবলার

যৌন হেনস্থার অভিযোগে অভিযুক্ত দানি
যৌন হেনস্থার অভিযোগে অভিযুক্ত দানি
#বার্সেলোনা: সাধারণত ভদ্র ফুটবলার হিসেবেই পরিচিত তিনি। মহিলা সংক্রান্ত বিষয় এর আগে তিনি জড়িয়েছেন এমন অভিযোগ পাওয়া যায় না। ব্রাজিলের জার্সিতে অন্যতম ধারাবাহিক এবং ভরসাযোগ্য ফুটবলার হিসেবেই পরিচিত দানি আলভেজ। তিনি এমন কাণ্ড ঘটাতে পারেন কেউ বিশ্বাস করছেন না। সত্যি মিথ্যে জানা নেই। কিন্তু এক মহিলা দানির নামে গুরুতর অভিযোগ এনেছেন।
বর্ষশেষের আনন্দ উপভোগ করতে গিয়ে নাকি বাড়াবাড়ি করে ফেলেছেন দানি। একটি কাতালান নাইট ক্লাবে পার্টি করার সময় এক মহিলাকে যৌন হেনস্থার অভিযোগ উঠেছে তাঁর বিরুদ্ধে। ওই মহিলাই পুলিশের কাছে গিয়ে ব্রাজিল ডিফেন্ডারের নামে মৌখিক অভিযোগ জানিয়েছেন। ঘটনার তদন্ত শুরু করেছে কাতালান পুলিশ।
advertisement
advertisement
ঘটনাটি বার্সেলোনার জনপ্রিয় সাটন নাইট ক্লাবের। যেখানে তারকা ফুটবলারদের প্রায়ই আনাগোনা লেগে থাকে। ২০২২ সালের ৩০ ডিসেম্বর বন্ধুবান্ধবদের নিয়ে ওই ক্লাবে যান দানি আলভেজ। অভিযোগ, পার্টি করার সময় সম্মতি ছাড়াই এক মহিলার অন্তর্বাসের ভেতর হাত ঢুকিয়ে দেন! ঘটনার আকস্মিকতায় প্রথমে ঘাবড়ে যান ওই মহিলা।
পরে বন্ধু ও নিরাপত্তারক্ষীদের ডেকে আনেন। গতবছর অবশ্য একটি মেক্সিক্যান ক্লাবে সই করেন। কাতার বিশ্বকাপে ক্যামেরুনের বিরুদ্ধে ম্যাচে ব্রাজিলের সবচেয়ে বর্ষীয়ান ফুটবলার হিসেবে দেশকে নেতৃত্ব দিয়েছেন। তবে শোনা যাচ্ছে ওই মহিলা মুখে অভিযোগ জানালেও লিখিতভাবে কিছু বলেননি। দানির তরফ থেকেও কিছু শোনা যাচ্ছে না। ব্রাজিল ফুটবল দল এবং বার্সেলোনা চুপচাপ।
view comments
বাংলা খবর/ খবর/খেলা/
নাইট ক্লাবে মহিলার অন্তর্বাসে হাত নেইমারের বন্ধুর ! বার্সেলোনায় পুলিশের খাতায় তারকা ফুটবলার
Next Article
advertisement
Rhino rescue: বিপর্যয়ের সময় ভেসে গিয়েছিল তারা, অবশেষে ঘরে ফিরল ১০ গন্ডার! সফল 'অপারেশন রাইনো'
বিপর্যয়ের সময় ভেসে গিয়েছিল তারা, অবশেষে ঘরে ফিরল ১০ গন্ডার! সফল 'অপারেশন রাইনো'
  • ১৩ দিনের অপারেশন রাইনোতে ১০টি গন্ডার উদ্ধার করেছেন বনকর্মীরা

  • বিপর্যয়ের সময় জলদাপাড়া থেকে ভেসে গিয়েছিল বেশ কয়েকটি গন্ডার

  • অক্লান্ত পরিশ্রমের পর বনকর্মীরা গন্ডারগুলোকে জঙ্গলে ফেরাতে সক্ষম হন

VIEW MORE
advertisement
advertisement