Emiliano Martinez: মার্টিনেজকে ঘিরে ব্যাপক বিশৃঙ্খলা কলকাতায়! প্রাক্তন ফুটবলারদের ছবি তোলার হিড়িক মঞ্চে

Last Updated:

মার্টিনেজকে দেখতে অডিটোরিয়ামের পুরো ভর্তি ছিল। বিশ্বজয়ীকে একনজর দেখতে সমর্থকরা উৎসুক হয়ে ছিলেন

মার্টিনেজের অনুষ্ঠানে বিশৃঙ্খলা
মার্টিনেজের অনুষ্ঠানে বিশৃঙ্খলা
কলকাতা: এমি মার্টিনেজ নিজে বিরক্ত হননি। ধৈর্য ধরে রেখেছিলেন। কিন্তু মিলনমেলা প্রাঙ্গনে তাকে ঘিরে তৈরি হল ব্যাপক বিশৃঙ্খলা। এমির অনুষ্ঠান যখন প্রায় শেষ পর্যায়ে তখন প্রাক্তন ফুটবলাররা হঠাৎ করেই একে একে মঞ্চে উঠে পড়তে থাকেন। বিশ্বকাপ জয়ী তারকার সঙ্গে ছবি নেওয়া ছিল তাদের উদ্দেশ্য। এর ফলে প্রচন্ড হুড়োহুড়ির সৃষ্টি হয়। তাল কেটে যায় অনুষ্ঠানের।
বেশ কয়েক ঘণ্টা আগেই কলকাতায় পা রেখেছেন মার্টিনেজ। মিলনমেলা প্রাঙ্গনে তাহাদের কথা অনুষ্ঠানে যোগ দিয়েছেন তিনি। যেখানে তিনি তুলে ধরলেন তাঁর কথা। মার্টিনেজকে দেখতে অডিটোরিয়ামের পুরো ভর্তি ছিল। বিশ্বজয়ীকে একনজর দেখতে সমর্থকরা উৎসুক হয়ে ছিলেন। যার জেরে কিছুটা বিশৃঙ্খলা দেখা গিয়েছিল। বিশ্বজয়ী গোলকিপারকে ঘিরে এমন পাগলের মতো উন্মদনা স্বাভাবিক। তাল কাটল তারপর।
advertisement
advertisement
advertisement
এর ফলে সংবাদ মাধ্যমের কর্মীদেরও অসুবিধা হয়। তাছাড়া আর একটা দেখার মত বিষয় এটিকে মোহনবাগানের লোগো এবং ইস্টবেঙ্গলের এসসি লোগো ছিল মঞ্চে। দুই ক্লাবের দুই শীর্ষ কর্তার সামনে এমন ভুল প্রশ্ন তুলে দেয়। যারা এই মঞ্চ আয়োজন করেছিলেন তারা কি কোনও খবর রাখেন না? এ তো দুটো ক্লাবকে অপমান করা।
view comments
বাংলা খবর/ খবর/খেলা/
Emiliano Martinez: মার্টিনেজকে ঘিরে ব্যাপক বিশৃঙ্খলা কলকাতায়! প্রাক্তন ফুটবলারদের ছবি তোলার হিড়িক মঞ্চে
Next Article
advertisement
West Bengal Weather Update: উত্তরে বৃষ্টির পূর্বাভাস, দক্ষিণবঙ্গে বৃষ্টি হতে পারে আগামী সপ্তাহে, উইকেন্ডে আবহাওয়া কেমন থাকবে?
উত্তরে বৃষ্টির পূর্বাভাস, দক্ষিণে বৃষ্টি হতে পারে আগামী সপ্তাহে, উইকেন্ডে আবহাওয়া কেমন?
  • উত্তরে আজ বৃষ্টির পূর্বাভাস

  • দক্ষিণবঙ্গে বৃষ্টি হতে পারে আগামী সপ্তাহে

  • রইল আবহাওয়ার আপডেট

VIEW MORE
advertisement
advertisement