US Open 2024: ইউএস ওপেনে বড় অঘটন! দ্বিতীয় রাউন্ড থেকেই বিদায় আলকারাজের

Last Updated:

US Open 2024: ইউএস ওপেনের সবথেকে বড় অঘটন ঘটে গেল শুক্রবার সকালে। প্রতিযোগিতার তৃতীয় বাছাই তথা চ্যাম্পিয়নশিপের অন্যতম দাবিদার কার্লোস আলকারাজ বিদায় নিলেন দ্বিতীয় রাউন্ড থেকেই।

ইউএস ওপেনের সবথেকে বড় অঘটন ঘটে গেল শুক্রবার সকালে। প্রতিযোগিতার তৃতীয় বাছাই তথা চ্যাম্পিয়নশিপের অন্যতম দাবিদার কার্লোস আলকারাজ বিদায় নিলেন দ্বিতীয় রাউন্ড থেকেই। তাও আবার স্ট্রেট সেটে হারলেন প্রতিযোগিতার অবাছাই নেদারল্যান্ডসের বোটিক ভ্যান ডি জ্যান্ডসচাল্পের কাছে।
ইউএস ওপেনে চলতি মরশুমের তৃতীয় গ্র্যান্ডস্ল্যাম জয়ের স্বপ্ন নিয়ে এসেছিলেন আলকারাজ। এর আগে এই বছর ফরাসী ওপেন ও উইম্বলডন জিতেছিলেন আলকারাজ। প্যারিস অলিম্পিক্সে পেয়েছেন সিলভার। কিন্তু ইউএস ওপেনে এসে হল ছন্দপতন। স্প্যানিশ তারকার কাছে অধরাই থেকে গেল এক মরশুমে ৩টি গ্র্যান্ডস্ল্যাম জয়।
এদিন ম্যাচের প্রথম সেটে ডাচ প্রতিপক্ষের বিরুদ্ধে কোনও লড়াই দিতে পারেননি আলকারাজ। একতরফাভাবে প্রথম সেট ১-৬ ব্যবধানে জেতেন বোটিক। দ্বিতীয় ও তৃতীয় সেটে ঘুড়ে দাঁড়িয়ে লড়াই দেওয়ার চেষ্টা করেন আলকারাজ। কিন্তু শেষ রক্ষা হয়নি। পরের দুটি সেট ৭-৫, ৬-৪ ব্যবধানে হেরে যান ও বিদায় নেন ইউএস ওপেন থেকে।
advertisement
advertisement
প্রসঙ্গত, প্রায় ৩ বছর কোনও গ্র্যান্ডস্ল্যামের দ্বিতীয় রাউন্ড থেকে বিদায় নিলেন কার্লোস আলকারাজ। এর আগে ২০২১ সালের উইম্বলডনে দ্বিতীয় রাউন্ডে হেরে গিয়েছিলেন স্প্যানিস তারকা। তরপর ফের আবার এবারের ইউএস ওপেনের দ্বিতীয় রাউন্ড থেকে বিদায় ঘণ্টা বেজে গেল আলকারাজের।
বাংলা খবর/ খবর/খেলা/
US Open 2024: ইউএস ওপেনে বড় অঘটন! দ্বিতীয় রাউন্ড থেকেই বিদায় আলকারাজের
Next Article
advertisement
পথ দুর্ঘটনায় মৃত্যু হয় ক্লাব এর সদস্যর এক আত্মীয়র! তারপরেই, এই এলাকার পুজোর থিম দেখলে অবাক হবেন!
পথ দুর্ঘটনায় মৃত্যু হয় ক্লাব এর সদস্যর এক আত্মীয়র! অন্যরকম থিম এই এলাকায়
VIEW MORE
advertisement
advertisement