World Cup 2019: ‘‘মুশফিকুরকে দোষ দিয়ে লাভ নেই...’’ নিউজিল্যান্ড ম্যাচ হারের পর সতীর্থের পাশে মাশরাফি

Last Updated:
বাংলাদেশ: ২৪৪, নিউজিল্যান্ড: ২৪৮/৮ (৪৭.১ ওভার)
১৭ বল বাকী থাকতেই ২ উইকেটে জয়ী নিউজিল্যান্ড
#নটিংহ্যাম: বিশ্বকাপে রুদ্ধশ্বাস জয় নিউজিল্যান্ডের। বাংলাদেশের বিরুদ্ধে জয় ২ উইকেটে। বুধবার প্রথমে ব্যাট করে ২৪৪ রান করে বাংলাদেশ।
advertisement
উফ স্বস্তি। ম্যাচ শেষে এটাই বলছেন কিউই অধিনায়ক কেন উইলিয়ামসন। প্রথম ম্যাচে দক্ষিণ আফ্রিকাকে হারিয়ে চমক দিয়ে বিশ্বকাপ শুরু করেছিলেন বাংলার বাঘরা। তবে জলে গেল সাকিবের ২০০তম ম্যাচের সেলিব্রেশন। ম্যাট হেনরির আগুনে বোলিংয়ের সামনেই ৫০ ওভারে ২৪৪ রানে ইনিংস শেষ করে বাংলাদেশ। ম্যাচে মোট চার উইকেট নেন হেনরি।
advertisement
আড়াইশো রানের মধ্যে বাংলাদেশকে বেঁধে ফেললেও ঝটকার মধ্যেই শুরু হয় কিউই ইনিংস। মেহেদি, মুস্তাফিজুরদের বিরুদ্ধে ভিত শক্ত করতে জুটি বাঁধেন উইলিয়ামসন ও রস টেলর। এরমধ্যে মুশফিকুরের ভুলে প্রাণ পান কিউই অধিনায়ক। যা ম্যাচের টার্নিং পয়েন্ট হয়ে যায়। ৮২ রানে আউট হন টেলর। এরপরেও নিউজিল্যান্ডকে বাগে পেয়ে গিয়েছিল বাংলাদেশ। কিন্তু অল্পের জন্য ম্যাচ বার করে নেয় নিউজল্যান্ড। দু’উইকেটে জিতে স্বস্তিতে কিউই শিবির।
advertisement
অবশ্য এব্যাপারে সতীর্থের পাশেই আছেন অধিনায়ক। উইকেট কিপারের পক্ষেই ব্যাট ধরেছেন তিনি। ম্যাচ শেষে সাংবাদিক সম্মেলনে মাশরাফি বলেন, ‘‘ ‘মুশি’র সমালোচনা করার কোনও কারণ নেই। থ্রো-টি সোজা ছিল। তবে একজন কিপারের পক্ষে তাৎক্ষণিকভাবে বোঝাটা কঠিন, সেটি সোজাসুজি আসছিল কি না। ও বলটি ধরতে চেয়েছিল। কিন্তু আগেই বেল পড়ে যায়। পরে স্ট্যাম্প ভাঙে। এটি ব্যাডলাক। ’’
বাংলা খবর/ খবর/খেলা/
World Cup 2019: ‘‘মুশফিকুরকে দোষ দিয়ে লাভ নেই...’’ নিউজিল্যান্ড ম্যাচ হারের পর সতীর্থের পাশে মাশরাফি
Next Article
advertisement
পথ দুর্ঘটনায় মৃত্যু হয় ক্লাব এর সদস্যর এক আত্মীয়র! তারপরেই, এই এলাকার পুজোর থিম দেখলে অবাক হবেন!
পথ দুর্ঘটনায় মৃত্যু হয় ক্লাব এর সদস্যর এক আত্মীয়র! অন্যরকম থিম এই এলাকায়
VIEW MORE
advertisement
advertisement